<<Выбор тура Тур №4 Воскресенье 7 Декабря 2014 14:00 ФотоМоментыВидео

Мыколышин  Дмитрий Николаевич21'
Клименко  Никита Анатолиевич35'
Мазур  Александр Дмитриевич38'

3-й тайм

Мурадмусаев молодец, даже трижды молодец. За десять минут до конца матча Мухаммади сровнял счет, оформив при этом хет-трик. Победный гол, даровавший три очка именно ФК Євразія, на счету Александра Гончара. Мой личный прогноз не оправдался, но я и не расстраиваюсь, ведь как мною и предлагалось – хозяева разозлились и отыграли сильный матч.
Равная игра, выверенная и грамотная. Если проанализировать тайм-коды взятия ворот, в глаза бросается попеременная смена акцента. Гол на гол, момент на момент, пропуская, каждая команда умудрялась отквитать голевой дефицит в считаные минуты. И лишь последние десять минут, а они всегда самые интересные, решили судьбу поединка. Благодарим обе команды за игру, а лавры победителя отправляем хозяевам. Молотки свою игру покажут в следующих матчах, будьте уверенны.

Анонс

Хозяева здорово отыграли свой первый матч во втором туре, но после этого, неожиданно для всех пропустили десять голов от Фортуны. Молотки, в свою очередь, очень сильный матч с МФК рода, пропустив лишь на один гол больше, чем забили сами (7:8 – прим.). Возможно, Євразія разозлится и проявит себя в лучшем свете. Но мы не можем не отдать номинальное преимущество Молоткам, после такой интригующей битвы с МФК Рода.