Мельник  Денис Николаевич 38'
Ильчишин  Александр Михайлович39'
Мельник  Денис Николаевич43'

3-й тайм

КБК очень активно начали. Уже к 7-ой минуте счет стал 0:3. Но именно с этой минуты начали забивать и номинальные гости. Отквитав три гола буквально за две минуты, ФК Фортуна вышла вперед, и победы уже не упустила. Павел Петреченко последний свой гол забил за минуту до конца встречи, оформив тем самым покер. Гости дважды забили во втором тайме, но интригу в матч это не вернуло, к сожалению.
А хозяева забивали каждые 3-5 минут. В конечном итоге Фортуна отвесила сопернику одиннадцать голов, пропустив лишь пять. Победа и хорошая разница забитых/пропущенных выводит победителя, а именно ФК Фортуна, на второе место общего рейтинга. Киев Био Климат располагается на 10-ом месте, имея в активе всего одну победу и три заветных пункта соответственно…

Анонс

Хозяева проснулись после легкого дрема в первых турах, и выиграли в 3-ем матче у ФК Євразія. Выиграли уверенно и безоговорочно. КБК взяли первые очки в матче с Миротворцем, но уж слишком уверенно сыграл соперник. Поэтому предпочтение просто необходимо отдать ФК Фортуна. Естественно, мы надеемся на равную игру и невероятную интригу, но подождем все-же конца недели и сами посмотрим, что произойдет в данном матче…