• Куценко  Алексей
    • Марков   Егор
    • Терещенко   Артур

3-й тайм

Символично, что именно этот матч закрывал 11 тур, а также и весь сезон «Зима 2015-2016» в Первой Лиге. Здесь решалась доля золотых медалей.  «УК ГКФ» устраивала только победа, а в случае поражения «клерки» и вовсе могли оказаться на обиднейшем 4-м месте. Этот фактор сказался на стойкости фаворита, и в начале поединка хозяева не смогли показать чемпионской игры. А будь гости более точными в финальной стадии атак – кто знает, чем бы закончился этот поединок.
    Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев, но это – во многом заслуга вратаря «клерков». Александр Рудь был непробиваем, и только благодаря его мастерству хозяева получили довольно спокойный второй тайм, в котором Грушецкий и Ко просто разорвали «АРСЕНАЛ» со своим романтичным футболом. Итог матча – 9:0! Этот результат вполне справедлив, если учитывать весь сезон, который провели команды. «Клерки» по заслугам становятся чемпионами Первой Лиги, а их лидер Владимир Грушецкий по праву берет титул MVP турнира.  Как не печально это звучит для всех участников турнира, но итоговый успех «УК ГКФ» претендует в полной мере на характеристику – на классе. Эта команда показала в течение всего чемпионата самый стабильный футбол и сейчас по праву именуется Чемпионом!
    «АРСЕНАЛ»? Ждем работу над ошибками и уверен, что в новом чемпионате мы увидим совсем другой футбол в исполнении «канониров».

Анонс

Ось він – ЗОЛОТИЙ МАТЧ! «Управлінці», поступившись у попередньому турі СК «Векка», відклали справу золотих медалей на останній тур і лише диво може завадити їм стати чемпіонами. Чи стане «Арсенал» тим «дивом» - особисто мені віриться з трудом. Але це футбол, і все може бути. Принаймні, з м’ячем кожен гравець «гармашів» на «ти». Тут проблема інша, і вона є основою всіх невдач «Арсенала» - холоднокровності команді Єгора Маркова явно не вистачає. З 99%-ю впевненістю можемо сказати, що поєдинок цей – суто технічний, тож уявний гравюр може потрошку викарбовувати лідери «УК ГКФ» на головному трофеєві.