Бригантина 0:5 ФК Фаворит МФК "Сервіт" 4:12 Перун ST Wood 3:2 Linevich Group

1 Шубський Андрій
1 Дяченко Ілля
1 Буряк Роман

Атлетик 2 VS Turbo 5

2. Атлетик 2 – Turbo 5. Встречались команды, которые решали разные задачи в этом отборочном этапе. Если «гонщики» боролись за 2-ю позицию в группе М, то «баски» были аутсайдерами этого секстета. К удивлению многих, именно хозяева показали в первом тайме более целостный футбол. Несмотря на то, что «гонщики» владели преимуществом, опасные моменты у ворот хозяев в первом тайме почти не возникали. А вот контратаки «басков» всегда заканчивались точным ударом по воротам. Первая половина встречи закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. По неизвестным причинам в этом матче не играл лидер «улиток» Дмитрий Мануйленко. Но даже своим присутствием на лавке запасных он помог команде. В перерыве он нашел нужные слова, и второй тайм начался с яростных атак «гонщиков». То ли усталость хозяев, то ли более агрессивные действия гостей сказалось, но во второй половине встречи защита «басков» трещала по швам, и на 46-й минуте «гонщикам» удалось сравнять счет. Почувствовав, что победа уже близка, гости бросили все силы на атаку и в очередной раз в этой встрече проспали контр-выпад «басков». На 50-й минуте Владимир Вовнянко забил, казалось, победный гол своей команды, но гости в очередной раз доказали, что с бойцовскими качествами у этой команды все в порядке. Оставалось считаные секунды до окончания этого матча, но хозяева не смогли удержать победный счет. Гости всей командой пошли в атаку и Иван Кушерец все-таки затолкал мяч в сетку ворота соперника, тем самым в очередной раз, в этой встрече сделав счет ничейным. По правде говоря, результат этой встрече все-таки закономерен. Ни одна команда в этот день не заслуживала поражения.