Бригантина 0:5 ФК Фаворит МФК "Сервіт" 4:12 Перун ST Wood 3:2 Linevich Group

1 Шубський Андрій
1 Дяченко Ілля
1 Буряк Роман

Golazo VS ВУСО

Битва аутсайдеров в группе I. «Голеадоры», после героической ничьей в прошлом туре, принимали «страховиков», которые еще не имели ни одного очка в своем активе. Выделить какую-то команду в первом тайме невозможно - настолько равной получилась половина встречи. Счет на табло тому подтверждение - 1:1. За хозяев отметился Рафа Аллахвердов, на что гости ответили забитым голом в раздевалку в исполнении Бориса Ратанова Этот гол добавил уверенности «страховикам», и вторая половина встречи прошла под их диктовку. Через десять минут после возобновления игры Александр Гурин впервые в этом матче, да и в турнире, вывел гостей вперед. Такой ход поединка никак не мог устроить хозяев, и они бросились отыгрываться. Но тут уже надо отметить отличные действия Александра Железняка, который своими действиями раз за разом спасал гостей от неминуемого гола. В составе ВУСО еще стоит выделить новичка команды Юрия Петрученко, у которого отобрать мяч в пределах правил «голеадорам» удавалось нечасто. Это вылилось в 10-метровый в конце матча в ворота хозяев, но каких-то дивидендов «страховикам» извлечь из этого не удалось. Могли они поплатиться за такое расточительство, но Александр Железняк во 2-ом тайме был непробиваем. В конце матча «страховикам» удалось укрепить свое преимущество и избежать нервной концовки. Заслуженный гол записал на свой счет Юрий Петрученко, и наравне с Александром Желязняком становится MVP этого матча.