Бригантина 0:5 ФК Фаворит МФК "Сервіт" 4:12 Перун ST Wood 3:2 Linevich Group

1 Шубський Андрій
1 Дяченко Ілля
1 Буряк Роман

Pegas FC VS Getman Kyiv FC

Матч за 2-е место в группе Е, в котором обоих участниках поединка устраивала лишь победа. Началось все с глупой ошибкой хозяев в обороне, что повлекло за собой гол в исполнении Валерия Дихтярука. Это был не последний гол гостей после глупых обрезок в защите от «пиволюбов». Еще до перерыва, «гетьманы» смогли еще дважды воспользоваться «царским подаркам» соперника, на что хозяева ответили одним забитым мячом. Команды ушли на перерыв при счете 3:1 в пользу гостей, но хозяева уже в дебюте 2-го тайма смогли сократить свое отставание до минимума. Подумалось, что вся борьба в этом матче еще впереди, но ужасные действия хозяев в обороне не прекратились и гостям в течение двух минут удалось забить два мяча, тем самым убив интригу еще на 33-й минуте. После этого команды перестали играть в футбол, и, к удивлению многих, на поле точилась грубая игра, в которой гости решили тоже не уступать. После этой победы «гетьманы» застолбили за собой 2-е место в группе Е, и учитывая что этому коллективу чуть больше месяца, то этот результат заслуживает уважения. Ждем парней Криворучко в Высшей Лиге, и что-то мне подсказывает, что эта команда не должна там затеряться. «Пиволюбы» довольствуются участием в Первй Лиге Silver, где команде вполне по силам побороться за золотые медали.