(098)427-71-85
Вияр Укркубок Футбол Soccer
Seco

Энергия 0:3 Славутич FC Dominus+ 4:2 S.K.I.L.L. BOSS 4:2 Whaleapp Noosphere Kyiv 6:0 Coffeelat Whaleapp + 2:4 Goal center ДП "Кюне і Нагель" 5:1 ФК Металіст-Київ Dream Team 3:9 ФК Фурніком ПБФ 2:7 CARLEONE FC Goodfellas 3:3 «Скіф» AFC Evraztrade 25:3 FC Pegas МФК Филлер 1:2 ФК Фаворит Любі Друзі 4:0 SC Olympia Sport Partstore 3:3 Никос Varvar Sport 8:0 Креді Агріколь Банк BT-Ukraine 1:2 Hammers АФК «Хунта» 1:6 ФК Талан «Бандерлона» 1:1 FC Getman Kyiv МФК Монолит 3:2 A.F.C Svyatosh J. Daniel’s 3:6 Tenders Agromat AFC Staff+ 3:2 Агросем MIF 1:2 Avis Underdog 3:4 Vartis TEC VIT EXPORT 5:1 Фокстрот Lontano 3:12 «Скіф» FC Comfort Life 6:0 Talisman Taxi Tigers AFC Sparta 3:4 ФК "ВіЯр Інтергал-Буд 0:3 FC Vtoris+ Pepe y sus Players 0:5 Medium Tactics ShowTime 2:6 FC Goodfellas "Пироговая Николай" 7:2 OLYMPIC private club Avis 8:0 ЕвроЛогистикУкраина Bronto 5:3 Ukrmedias AFC Staff 7:5 ФК Донецк ФК Авіаліга 2:2 Mustang Taxi МФК Монолит 1:4 FC Sofiya-City DragonsAutoSchoolTalisman 2:5 FC Vtoris Generals 1:4 FC Sorry Бабушка

Legion FC VS BMW

На кону этого матча стояло 4-е место в группе А, гостей устраивала и ничья. Наверное, эта мысль сыграла злую шутку с «автомобилистами», ведь на данный поединок команда вышла совсем неготовой к борьбе. Гости надеялись за счет голого класса отстоять нужный результат, но хозяева были совсем другого мнения. Настрой «легионеров» оказался на голову, а то и на две выше, чем у соперника, и это не могло не сказаться. Первый тайм полностью остался за Logion, который решил в этом матче сыграть в английском стиле: незамысловатые передачи вперед в надежде на то, что нападающие команды смогут зацепится за мяч и создать остроту у ворот соперника. Такой футбол, как ни странно, дал результат, но тут, скорее, заслуга «бумеров», которые умудрялись раз за разом оставлять у себя за спиной кого-то из форвардов хозяев. До поры до времени, «легионеры» прощали своего соперника, но потом у них «поперло» и за десять минут команде удалось забить три безответных мяча. Коллективы ушли на перерыв при счете 3:0 в пользу хозяев. Подумалось, что вторая половина встречи начнется с яростных атак гостей, но… 7:2, уверенная и где-то неожиданная победа «легионеров», которым придется выступать в Первой Лиге Gold. Посмотрим, что из этого выйдет, но с такой игрой лишними они там не должны быть.