(098)427-71-85
Укркубок Вияр Seco Футбол
Soccer Фурніком

Славутич 3:4 Coffeelat S.K.I.L.L. 0:2 Digital Choo Whaleapp 2:1 Noosphere Kyiv Энергия 1:1 BOSS Whaleapp + 1:9 FC Dominus+ ФК Металіст-Київ 3:2 Любі Друзі OLYMPIC private club 3:4 SC Olympia Sport "Пироговая Николай" 3:7 ДП "Кюне і Нагель" FC Pegas 4:7 ПБФ Hammers 6:1 AFC Bender Medium Tactics 0:5 AFC Start Otium 0:5 BT-Ukraine CARLEONE 5:2 AFC Evraztrade Токио 3:3 МФК Филлер Tenders Agromat 1:2 Vartis Центральный офис 6:1 Underdog ФК Фаворит 2:3 AFC San Grano ФК Талан 4:7 Комфорт Таун Крылья Донбасса 3:1 J. Daniel’s Varvar Sport 5:0 Pepe y sus Players Ф-Енерджи 9:2 АФК «Хунта» Креді Агріколь Банк 4:4 Parimatch Lontano 0:8 МФК "Citrus" Інтергал-Буд 5:0 Lontano FC Dominus+ 5:0 Whaleapp + Digital Choo 5:2 S.K.I.L.L. «Скіф» 2:1 ShowTime ФК "ВіЯр 2:1 FC Sofiya-City A.F.C Svyatosh 0:2 FC Comfort Life FC Dominus 6:2 FC Olymp Ukrmedias 2:1 МФК "Citrus" Talisman Taxi Tigers 1:2 МФК Монолит FC Vtoris+ 1:1 Partstore Никос 1:4 Bronto FC Getman Kyiv 5:1 Dream Team MIF 7:5 TEC VIT EXPORT ЕвроЛогистикУкраина 7:3 AFC Staff+ Агросем 1:1 «Бандерлона» ФК Фурніком 5:4 Фокстрот Mustang Taxi 8:1 AFC Staff ФК Донецк 1:1 FC Vtoris FC Sorry Бабушка 3:5 DragonsAutoSchoolTalisman «Ібіс» 2:1 ФК Авіаліга «Віді-трейд» 5:5 Carleone-VPK_Group МФК "Рух" 7:3 Generals Noosphere Kyiv 3:1 Whaleapp BOSS 4:3 Энергия Coffeelat 4:5 Славутич

AFC Sparta VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!