(067)451-20-81
Vuso Вияр Благо Olympia Sport
Фаворит Спорт Футбол Фаворит Спорт Колонки
SELECT Футбольная экипировка Европав

AFC Evraztrade 4:6 Jysk Прометей 3:7 TEC VIT EXPORT ФК Благо 1:5 Славутич Полк поліції особливого призначення № 2 ГУНП у м. Києві 0:1 Underdog MFC Athletic 2:0 Coffeelat FC Binotel 2:3 АФК «Хунта» FC Unknown 3:3 Zeppelin FC Comfort Life 6:3 Інтергал-Буд ФК Фаворит 4:4 AFC San Grano Vartis 5:1 МФК Филлер FC Sporting 3:7 Tenders Agromat Bronto 4:2 Хилти KFC Leon 4:1 «Прем’єр Палац» Арсенал-17 2:1 Ukrmedias AFC Staff+ 3:1 КБТ ФК Фурніком 2:4 FC Imperial ФК Металлист-Киев 5:1 SC Olympia Sport Ф - Енерджи 8:3 FC Pegas ПБФ 1:3 Никос Tokyo 1:0 AFC Spartan BarbershopGC 0:4 ФК Талан МФК «Горняк» 1:5 Avis ФК Сиба-Вендинг 0:5 Restorator НПУ "Десна" 2:1 Kyiv United Горняк + 0:5 FC ProfiTent FC Alterra 3:1 S.K.I.L.L. AFC Miners 4:4 AFC Sparta «Укрелітцентр» 12:2 Hammers АФК НК 1:3 ФК "ВіЯр Salateira 2:6 Агросем Київ Біо Клімат 5:5 Миротворець OldBoys AFC Bender 4:4 FC Getman Kyiv FC Goodfellas 4:5 FilunetsHome Фокстрот 3:3 FC Olymp FC Dominus 2:3 VUSO МФК "Рух" 7:2 FC Milky Dogs Славутич 3:3 AFC Evraztrade Об"єднання "Самопоміч" Дніпровського району 5:1 Ikarus ФК Донецк 2:0 «Ібіс» Generals 7:2 ФК «Троя» FC Breeze 3:5 FC Sorry Бабушка

Дніпро VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!