(067)451-20-81
SELECT Vuso Фаворит Спорт Колонки
Фаворит Спорт Olympia Sport Европав Eldorado
Футбол

JYSK 0:3 Никос AFC San Grano 9:10 «Дракони» Інтергал-Буд 5:3 Deportivo Park Lakers Team 4:1 BarbershopGC OLX B2B 0:11 UKRMEDIAS FC Binotel 5:3 ФК Фурніком AFC EVRAZTRADE 2:4 ФК Металлист-Киев AFC STAFF+ 6:3 MFC Athletic FC Milky Dogs 5:4 A.F.C Svyatosh Restorator 4:1 МФК Филлер Крилья Донбасса 1:1 ФК Талан Medium Tactics 4:0 Hammers VUSO 3:1 Rocket Power FC Pegas 0:5 «Любі Друзі» «Маттерхорн» 5:7 НПУ "Десна" АФК НК 4:1 MFC Ataman Центральний офіс 9:2 МФК "Старая Гвардия" FC DOMINUS 1:6 ФК Кварцит «Шулявка Юнайтед» 2:1 Парі-Матч Оболонь 3:10 МаксБудЕнерго Partstore 0:5 Salateira «Прем’єр Палац» 2:5 ФК ВИЯР Креди Агриколь Банк 2:2 2D МФК "Рваний Кед" 1:7 AVIS FC Getman Kyiv 3:0 S.K.I.L.L. ФК Фаворит 1:1 Playtika Rastafari 6:2 КБТ АГРОСЕМ 1:7 МФК "Рух" FC Messa 0:6 AFC Miners Check Point 4:3 «Скіф» «Бандерлона» 3:1 ФК Авіаліга Underdog 2:7 FC Goodfellas ФК "Joga Bonito" 15:0 ПБФ FC Olymp 5:2 FC Soccer AFC Sparta 6:10 Ajax Mustang Taxi 3:2 АФК «Хунта» TURBO 4:6 БФ "Товариство разом за життя" Фокстрот 3:8 Playtech Wolves 1:6 Eldorado FC Vtoris+ 4:4 Generals «Ібіс» 4:5 Profit «Віді-трейд» 6:3 ФК «Троя» FC Talisman 5:3 AFC Staff A.F.C Svyatosh 4:2 ФК Донецк АФК «Миротворець» 4:4 FC Sorry Бабушка МФК «Горняк» 2:4 Ikarus Перун 0:5 MFC Donbasenergo FC Milky Dogs 6:5 WinWinCars «Укрелітцентр» 2:4 FC Vtoris

Дніпро VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!