(098)427-71-85
Футбольная экипировка Фаворит Спорт Фаворит Спорт Vuso
Благо Футбол Колонки Olympia Sport
Европав Вияр SELECT

AFC San Grano 5:8 ФК Талан ПБФ 5:3 BT-Ukraine FC Unknown 2:3 Tenders Agromat Abilardo 5:0 Restorator FC VITSTROY 2:1 FC Kung Lao BarbershopGC 4:5 Ukrmedias AFC Evraztrade 4:6 FC VITSTROY FC Comfort Life 5:0 FC Milky Dogs МФК "Citrus" 3:5 Інтергал-Буд FC Kung Lao 2:3 Abilardo AFC Start 5:6 Medium Tactics Tenders Agromat 1:0 ФК Металіст-Київ BT-Ukraine 5:9 АФК Стратегия (Spartan) AFC Miners 3:7 Хилти Restorator 0:5 FC Unknown КБТ 3:4 АФК «Хунта» ПБФ 4:3 SC Olympia Sport AFC Sparta 3:4 Talisman Taxi Healthgroup ФК Фаворит 5:5 Hammers Ф-Енерджи 0:10 «Скіф» AFC San Grano 4:5 Никос USK 9:5 FC Pegas Underdog 1:1 МФК Филлер НПУ "Десна" 5:4 ФК Талан МФК Монолит 4:4 Центральный офис АФК НК 3:3 Avis «Прем’єр Палац» 0:5 Vartis ФК "ВіЯр 3:2 FC Dominus A.F.C Svyatosh 2:4 DragonsAutoSchoolTalisman Оболонь 9:4 VUSO АркадСтрой 1:1 ЕвроЛогистикУкраина Спайс Кемп 0:17 Parimatch «Бандерлона» 5:10 TEC VIT EXPORT MFC Athletic 4:9 Coffeelat Mustang Taxi 4:3 Evoplay AFC Staff+ 3:1 FC Vtoris+ Jysk 1:1 FC Dominus FC Sporting 7:4 Энергия АФК "Миротворець" 1:3 ФК Фурніком Энергия 2:3 Jysk Фокстрот 0:5 МФК "Рух" MIF 2:6 FC Sofiya-City FC Goodfellas 2:3 FC Getman Kyiv FC Drive 5:0 Крылья Донбасса Kyiv United 2:3 Partstore Арсенал-17 3:0 Digital Choo FC Sorry Бабушка 0:2 Carleone-VPK_Group Славутич 5:0 Playtech Ikarus 6:6 Generals AFC Bender 1:0 S.K.I.L.L. ФК Донецк 6:5 Перун ФК Благо 1:4 J. Daniel’s «Ібіс» 4:2 AFC Staff ФК Авіаліга 3:3 «Віді-трейд» Об"єднання "Самопоміч" Дніпровського району 0:3 FC Vtoris

AFC Sparta VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!