(067)451-20-81
Фаворит Спорт Фаворит Спорт Vuso Olympia Sport
Полиграфия Футбол Eldorado Колонки
SELECT Европав

«Шулявка Юнайтед» 3:2 FC Binotel «Прем’єр Палац» 5:1 Sharks Hammers 5:0 V.S.P Крилья Донбасса 4:3 Medium Tactics ФК Талан 7:2 ФК Металлист-Киев FC Pegas 7:4 Центральний офіс «Маттерхорн» 4:1 Park Lakers Team Check Point 6:5 ФК Фурніком AVIS 6:2 JYSK Никос 1:3 ФК Кварцит MFC Athletic 3:9 «Дракони» Інтергал-Буд 4:6 НПУ "Десна" OLX B2B 0:18 Deportivo FC Warriors 0:5 Salateira АФК НК 12:1 AFC EVRAZTRADE Mustang Taxi 5:3 Оболонь Мустанг 7:2 FC Goodfellas AFC Sparta 2:1 МФК "Старая Гвардия" Бригантина 0:5 Underdog FC DOMINUS 0:2 2D МФК "Рваний Кед" 6:1 BarbershopGC «Любі Друзі» 11:2 S.K.I.L.L. ФК ВИЯР 7:3 FC Getman Kyiv Playtika 0:5 БФ "Товариство разом за життя" КБТ 3:5 «Скіф» FC Milky Dogs 6:7 Rocket Power FC Messa 2:0 AFC San Grano TURBO 4:7 Ikarus АФК «Хунта» 4:7 Ajax FC Olymp 7:1 FC Vtoris+ MFC Ataman 0:5 FC Phoenix МФК «Горняк» 5:0 ФК Фаворит ФК Авіаліга 8:2 «Ф-Енерджі» Restorator 0:11 МФК "Рух" AFC STAFF+ 1:2 МаксБудЕнерго Atletico 3:5 WinWinCars VUSO 2:3 AFC Miners AFC Staff 4:7 «Укрелітцентр» Фокстрот 8:11 Перун Playtech 3:5 FC Talisman Rastafari 0:3 Eldorado Generals 6:4 Wolves «Віді-трейд» 7:2 ФК «Троя» «Миротворець NewSchool» 1:3 A.F.C Svyatosh FC Dragons 4:6 Profit «Бандерлона» 1:3 ФК Донецк «Ібіс» 1:1 АФК «Миротворець» FC Sorry Бабушка 8:3 FC Soccer MFC Donbasenergo 6:2 FC Vtoris «Ібіс» 1:1 FC Sorry Бабушка

Дніпро VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!