(093)273-57-67
Parimatch Фурніком Укркубок Футбол
Віді-Трейд Parimatch Вияр Soccer
Seco Parimatch3 Чиста Вода

Clearwater 4:4 Noosphere Kyiv FC EXMO 2:2 Olympic Kyiv ГеоЕкосистеми 3:3 FC Leaders FC Aviator 4:8 РСК «Флагман» Fit24 1:5 «Ощадбанк» Abilardo 6:1 FC Astor FC Victory 5:4 Lontano МСК Україна 3:5 SLC Звезда 0:4 «Любі друзі» FC Pegas 5:2 BT-Ukraine «Фігаро» 4:3 FC Liv-Comfort FC Vtoris Left Coast 2:5 «Фокстрот+» Goal center 9:0 ММТ Tenders Penotrade 4:2 «Укроргсинтез» Kapelou 1:3 ФК «Талан» «Центральний офіс» 2:1 «ПБФ» S.K.I.L.L. 4:2 AFC Staff+ МФК «Филлер» 3:3 «Приход» ФК «Бортничі» 1:2 «Кава Про» Vartis 3:14 Walzer Underdog 1:6 «Київ НКС» Carleone-FitEat 1:5 Clearwater МФК «Парма» 5:1 Noosphere Kyiv Partstore 2:2 LABA Syndicate 4:3 ДП "Кюне і Нагель" «Ф-Енерджи» 3:1 «Інтергал-Буд» FC Eurostone 3:1 «Нікос» «Скіф» 4:2 Auto Energy AFC Start 3:1 ФК «ВіЯр+» InterSport 4:1 «Фокстрот» Kyiv United 10:4 Medium Tactics MFC Citrus 2:8 FC VIT EXPORT «Токіо» 0:0 FC Vtoris+ Dragons Talisman 1:1 «Ібіс» AFC Staff 1:4 AFC San Grano Generals 4:5 Talisman Taxi Tigers FC Sofiya-City 3:4 Carleone-VPK_Group ФК «Поліція Києва» 5:3 A.F.C Svyatosh ФК «ВіЯр» 6:1 Bronto Avis 0:7 MFC Terratek МФК «Рух» 3:0 FC Vtoris МФК «Монолит» 7:4 AFC Sparta Mustang Taxi 8:2 ФК «Фурніком» «Бандерлона» 1:3 «Віді-трейд» MIF 2:7 FC Sorry Бабушка

VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!