Фоктрот Европав Футбол Полиграфия
Колонки Поле Киев

«Шулявка Юнайтед» 6:0 ФК Металлист-Киев FC Wings 7:2 LP Team Cash Point 6:0 МФК Филлер V.S.P 3:8 FC Goodfellas Київ Біо Клімат 7:11 Торнадо Кристал 3:5 Mustang Taxi Uptown 3:7 AFC Lazio Granda 3:3 УкрЕлітЦентр 2 Казакі 3:15 AFC Sparta Indigo project 7:1 ФТ Геркулес Бригантина 10:7 «Авентин» Мустанг 5:1 MFC Athletic Телеканал Футбол 1,2 2:3 Монолит-ST Wood «Прем’єр Палац» 3:9 Closer United FC Pegas 4:3 ФК Одесcа Ан Нур 1:3 Никос ПБФ 6:1 SC Olympia Sport РСК Флагман 9:0 Hurricane АФК НК 2:5 FC ProfiTent FC DOMINUS 5:0 Unity Оболонь 7:2 AFC Troya ФК Родос 2:4 Бризореза «Ібіс» 4:2 АФК «Хунта» Unity 5:2 Hurricane КЗПТО-2 5:3 AFC «Flagman» Partstore 3:4 АФК «Хунта NEXT» WinWinCars 6:1 ФК Авіаліга "Миротворець OldBoys" 2:2 Underdog TURBO 5:2 FC Messa Dresdner 11:2 AFC Bender Hammers 5:3 FC Phoenix FC Milky Dogs 6:3 Rastafari ФК Талан 4:2 Generals «Любі Друзі» 4:4 KFC Leon FC Olymp 9:2 «Віді-трейд» БФ "Товариство разом за життя" 3:2 MFC Ataman Rocket Power 6:2 Playtika ФК Донецк 4:3 «Бандерлона» Wolves 8:3 Перун AFC San Grano 3:5 МФК «Горняк» «Скіф» 0:2 ST Wood КБТ 2:4 AFC Miners «Ф-Енерджі» 1:3 A.F.C Svyatosh СНВ 3:5 Ikarus Salateira 8:2 S.K.I.L.L. FC Warriors 3:4 Atletico FC Sorry Бабушка 2:2 «Укрелітцентр» «Hermes» 8:11 Ajax «Фокстрот ГК» 5:1 Bravo+ VUSO 3:1 ФК Фаворит АФК «Хунта» 0:5 «Ібіс» Breeze 5:3 FC Dragons FC Vtoris 6:3 «Миротворець NewSchool» AFC Staff 6:4 ФК «Троя» АФК «Миротворець» 8:4 ФК Донбас+ FC Vtoris+ 5:0 Ciklum Restorator 4:2 «Маттерхорн»

Дніпро VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!