(093)273-57-67
Укркубок Seco Parimatch3 Фурніком
Parimatch Віді-Трейд Soccer Футбол
Parimatch Вияр

DEPS 1:3 Sam Family ФК «Трудові резерви» 7:1 «Сталь ТМК» BarbershopGC 1:1 S.K.I.L.L. AFC Bender 3:2 FC Pegas «Кава Про» 2:5 Goal center SLC 4:1 FC VITSTROY FC Endorphine 2:8 Astound МФК «Рух» 0:1 FC Sorry Бабушка FC Sofiya-City 5:3 «Ібіс» FC Pulse 5:1 Будівельна гільдія J. Daniel’s 1:6 Kraft ФК «Донецк» 1:5 FC Comfort Life Astound 4:4 «Пироговая Николай» AFC Evraztrade 2:0 Coffeelat BT-Ukraine 0:5 FC United ФК «Металіст-Київ» 0:5 Abilardo «Київ НКС» 6:3 «Любі друзі» FC Pegas 6:3 «Сталь ТМК» Underdog 2:2 «Токіо» МФК «Филлер» 0:2 «Чиста вода» «Ф-Енерджи» 2:4 AFC Start ФК «Фаворит» 1:11 «Фокстрот+» Carleone 3:4 «ПБФ» Goal center 3:10 BarbershopGC «Приход» 2:4 ФК «Талан» «Кава Про» 3:10 DEPS Whaleapp 4:2 ФК «Работнички» S.K.I.L.L. 0:5 Sam Family Digital Choo 4:7 FC Dominus+ Lontano 0:6 «КБТ» «Славутич» 4:0 РСК «Флагман» «Інтергал-Буд» 2:0 AFC San Grano Noosphere Kyiv 5:0 FC Goodfellas Kyiv United 5:0 AFC Wintel «Оболонь» 2:11 Vartis FC Vtoris III 3:2 Tenders Agromat FC VITSTROY 3:0 AFC Bender Medium Tactics 6:1 «Никос» Euro Logistics UA 3:1 AFC Staff+ ST Wood 2:1 FC Getman Kyiv Partstore 2:5 «Комфорт Таун» «Бандерлона» 1:5 «Скіф» SLC 6:2 ФК «Трудові резерви» MIF 3:3 «Агросем» BOSS 5:0 ShowTime «Фокстрот» 4:6 FC Vtoris+ MFC Citrus 8:3 FC Olymp A.F.C Svyatosh 1:1 TEC VIT EXPORT ФК «Фурніком» 1:3 FC Dominus FC Comfort Life 2:2 Mustang Taxi МФК «Рух» 1:6 «Віді-трейд» Avis 1:1 «Перун» FC Sofiya-City 5:1 Carleone-VPK_Group «УкрЕлітЦентр» 0:5 AFC Sparta DragonsAutoSchoolTalisman 2:0 ФК «Донецк» AFC Staff 4:3 Talisman Taxi Tigers Variant Agro Build 2:2 Otium FC Sorry Бабушка 4:2 ФК «ВіЯр» «Ібіс» 0:5 FC Vtoris МФК «Монолит» 3:4 Bronto

VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!