(093)273-57-67
Футбол Вияр Фурніком Parimatch
Parimatch3 Seco Soccer Укркубок
Віді-Трейд Parimatch

DEPS 1:3 Sam Family ФК «Трудові резерви» 7:1 «Сталь ТМК» BarbershopGC 1:1 S.K.I.L.L. AFC Bender 3:2 FC Pegas «Кава Про» 2:5 Goal center SLC 4:1 FC VITSTROY МФК «Рух» 0:1 FC Sorry Бабушка FC Endorphine 2:8 Astound FC Sofiya-City 5:3 «Ібіс» FC Pulse 5:1 Будівельна гільдія J. Daniel’s 1:6 Kraft ФК «Донецк» 1:5 FC Comfort Life AFC Evraztrade 2:0 Coffeelat BT-Ukraine 0:5 FC United Astound 4:4 «Пироговая Николай» «Київ НКС» 6:3 «Любі друзі» ФК «Металіст-Київ» 0:5 Abilardo FC Pegas 6:3 «Сталь ТМК» Underdog 2:2 «Токіо» МФК «Филлер» 0:2 «Чиста вода» «Ф-Енерджи» 2:4 AFC Start ФК «Фаворит» 1:11 «Фокстрот+» Carleone 3:4 «ПБФ» Goal center 3:10 BarbershopGC «Приход» 2:4 ФК «Талан» Whaleapp 4:2 ФК «Работнички» «Кава Про» 3:10 DEPS Digital Choo 4:7 FC Dominus+ S.K.I.L.L. 0:5 Sam Family Lontano 0:6 «КБТ» «Славутич» 4:0 РСК «Флагман» «Інтергал-Буд» 2:0 AFC San Grano Noosphere Kyiv 5:0 FC Goodfellas FC Vtoris III 3:2 Tenders Agromat «Оболонь» 2:11 Vartis Medium Tactics 6:1 «Никос» FC VITSTROY 3:0 AFC Bender Euro Logistics UA 3:1 AFC Staff+ ST Wood 2:1 FC Getman Kyiv «Бандерлона» 1:5 «Скіф» Partstore 2:5 «Комфорт Таун» MIF 3:3 «Агросем» SLC 6:2 ФК «Трудові резерви» «Фокстрот» 4:6 FC Vtoris+ BOSS 5:0 ShowTime A.F.C Svyatosh 1:1 TEC VIT EXPORT MFC Citrus 8:3 FC Olymp FC Comfort Life 2:2 Mustang Taxi ФК «Фурніком» 1:3 FC Dominus МФК «Рух» 1:6 «Віді-трейд» Avis 1:1 «Перун» FC Sofiya-City 5:1 Carleone-VPK_Group «УкрЕлітЦентр» 0:5 AFC Sparta DragonsAutoSchoolTalisman 2:0 ФК «Донецк» AFC Staff 4:3 Talisman Taxi Tigers Variant Agro Build 2:2 Otium FC Sorry Бабушка 4:2 ФК «ВіЯр» «Ібіс» 0:5 FC Vtoris МФК «Монолит» 3:4 Bronto

ВіКо ФК VS НК ФК

«Новаторы», все еще мечтающие о выступлениях в Высшей Лиге, в статусе гостей встречались с ФК «ВiКо», которые тоже не потеряли шансы на выход во «вседевяткинскую Лигу Европы» Нешуточная борьба у нас пошла уже с первых секунд, и ни одна команда не соглашалась отступить. «Новаторы» по привычке больше владели мячом, и этот фактор наконец-то сыграл в пользу парней Александра Чукова: Павел Ярмолюк на 9-й минуте могучим ударом открыл счет. Но до конца первого тайма больше ничего интересного на поле не происходило: ФК НК умело сушили игру, а хозяева ничего не могли противопоставить такой тактике. Чересчур спокойное начало второго тайма ничего интересного нам не обещало. Как оказалось, это было лишь затишьем перед бурей! В течение семи минут тот же Павел Ярмолюк сумел еще трижды отметиться в воротах соперника и принес долгожданную победу «новаторам». Гол Евгения Пуздряка на 50-й минуте только размочил счет в этом поединке. 4:1 – уверенная победа «ФК НК».