(067)451-20-81
SELECT Футбол Благо Фаворит Спорт
Vuso Вияр Фаворит Спорт Европав
Olympia Sport Колонки Футбольная экипировка

Jysk 3:5 Славутич TEC VIT EXPORT 7:4 FC ProfiTent Ukrmedias 7:5 MFC Athletic КБТ 4:2 Kyiv United Інтергал-Буд 3:4 Хилти Tokyo 8:4 Київ Біо Клімат SC Olympia Sport 3:0 ФК Благо Tenders Agromat 5:1 Zeppelin МФК Филлер 4:1 FC Unknown BarbershopGC 5:0 AFC Bender AFC San Grano 3:8 ФК Фурніком Никос 0:1 Coffeelat FC Sporting 3:4 Vartis Локомотив 12:4 «Любі Друзі» Restorator 1:4 Горняк + FilunetsHome 1:4 FC Imperial АФК «Хунта» 2:6 ФК Здвиж Avis 5:5 Bronto Агросем 9:5 Hammers FC Milky Dogs 3:10 «Дракони» АФК НК 2:2 Salateira «Бандерлона» 3:7 AFC Sparta МФК «Горняк» 1:4 FC Comfort Life FC Getman Kyiv 1:4 ФК Талан ФК Фаворит 8:2 FC Goodfellas FC Olymp 1:0 ФК Авіаліга Partstore 4:2 FC Binotel FC Sorry Бабушка 4:2 «Віді-трейд»

ВіКо ФК VS НК ФК

«Новаторы», все еще мечтающие о выступлениях в Высшей Лиге, в статусе гостей встречались с ФК «ВiКо», которые тоже не потеряли шансы на выход во «вседевяткинскую Лигу Европы» Нешуточная борьба у нас пошла уже с первых секунд, и ни одна команда не соглашалась отступить. «Новаторы» по привычке больше владели мячом, и этот фактор наконец-то сыграл в пользу парней Александра Чукова: Павел Ярмолюк на 9-й минуте могучим ударом открыл счет. Но до конца первого тайма больше ничего интересного на поле не происходило: ФК НК умело сушили игру, а хозяева ничего не могли противопоставить такой тактике. Чересчур спокойное начало второго тайма ничего интересного нам не обещало. Как оказалось, это было лишь затишьем перед бурей! В течение семи минут тот же Павел Ярмолюк сумел еще трижды отметиться в воротах соперника и принес долгожданную победу «новаторам». Гол Евгения Пуздряка на 50-й минуте только размочил счет в этом поединке. 4:1 – уверенная победа «ФК НК».