1 Шубський Андрій
1 Петрущак Владислав
1 Дяченко Ілля

Bender AFC VS TAСкомбанк FC

После поражение в прошлом туре от AFC Apache, «банкирам» пришлось забыть о первых двух местах в группе I и переключиться на борьбу за 3-е место в данном секстете. Для этого им надо было не проиграть в этом матче. Гости не стали играть на ничью и уже на старте поединка выдали такой темп, что хозяева почувствовали себя лишними на этом празднике. 10-я минута, а «банкиры» уже вели со счетом 3:0, и вопрос о победителе был закрыт. После такого старта игроки ТАС сбавили обороты и не стали форсировать события. Это вылилось в равную концовку первого тайма, когда команды обменялись голами и в довольно равный 2-й тайм, который был на руку гостям. «Банкиры» в этом матче ни на долю секунды не позволили усомнится в своем превосходстве и на классе довели поединок до логичной победы. 6:3 – уверенная победа гостей, которым теперь придется выступать в Первой Лиге Gold. Если смотреть на то, что в дебютном матче против Broomball «банкиры» выглядели на фоне соперника мальчиками для битья, то сейчас невооруженным глазом заметен прогресс в их игре. Так что, чего ждать от этого коллектива пока не ясно. Но то, что они в своей лиге лишними не окажутся. Bender AFC отправляется в Первую Лигу Silver, и там мы увидим истинные возможности этого коллектива.