(093)273-57-67
Parimatch3 Фурніком Вияр Parimatch
Футбол Soccer Віді-Трейд Чиста Вода
Seco Укркубок Parimatch

FC Vtoris Left Coast 5:0 FC EXMO «Талан» + Hardbat 0:2 Semalt FC Goodfellas 3:7 «Пироговая Николай» FC EXMO 2:2 «Талан» + Hardbat FC Olymp 10:4 BT-Ukraine Abilardo 8:1 FC Pegas FC Aviator 3:5 ММТ Olympic Kyiv 3:3 «Кава Про» FC Astor 3:1 Goal center «Ібіс» 1:4 ФК «ВіЯр» Beta AutoTrade 3:2 «Імперія Холдинг» «Ощадбанк» 0:0 RCD Mallorca «Пироговая Николай» 6:8 МСК Україна ГеоЕкосистеми 3:4 BEERLAND Semalt 5:2 FC Goodfellas FC RESPUBLIKA 1:4 Победа «Фокстрот+» 6:5 «Укроргсинтез» Rest 3:1 Lontano «Приход» 5:2 ФК «Сула» ФК «Работнички» 0:5 ФК «Партизан» ARP 410 1:5 МФК «Рух-2» Fireteam 3:4 FDG «Машінтех+» 6:2 ФК «Талан» «Дружба» 1:1 МФК «Филлер» S.K.I.L.L. 2:4 Kapelou ФК «Бортничі» 2:8 «КБТ» «КСК» 3:4 ДЮСШ-25 AFC Staff+ 1:5 ФК «Антарес» Noosphere Kyiv 6:2 «Київ НКС» РСК «Флагман» 3:2 «Любі друзі» FC Liv-Comfort 11:5 FC Leaders AFC Start 2:1 «Токіо» Medium Tactics 3:2 AFC Evraztrade «Ф-Енерджи» 1:6 ФК «ВіЯр+» КИЙ АВІА 5:4 «Атлетіко» Kyiv United 1:7 «Інтергал-Буд» AFC San Grano 4:7 Clearwater Walzer 5:2 FC Vtoris+ МФК «Монолит» 4:0 «Фокстрот» AFC Staff 2:4 «Комфорт Таун» FC Getman Kyiv 0:6 «Скіф» «Фігаро» 5:1 FC United «Бандерлона» 7:3 ФК «Фурніком» FC VIT EXPORT 7:2 Avis AFC Sparta 4:2 «Віді-трейд» ФК «Троя» 5:4 MIF МФК «Рух» 1:6 Dragons «Ібіс» 0:1 FC Vtoris МСК Україна 7:1 Beta AutoTrade Carleone-VPK_Group 1:3 MFC Terratek FC Sofiya-City 4:1 ФК «Поліція Києва» SLC 1:0 Tenders Penotrade Syndicate 7:5 Variant Agro Build AFC White City 1:7 Underdog ФК «Время Газа» 3:4 МФК «Парма» «Сталь ТМК» 3:2 FC Drive

Bender AFC VS TAСкомбанк FC

После поражение в прошлом туре от AFC Apache, «банкирам» пришлось забыть о первых двух местах в группе I и переключиться на борьбу за 3-е место в данном секстете. Для этого им надо было не проиграть в этом матче. Гости не стали играть на ничью и уже на старте поединка выдали такой темп, что хозяева почувствовали себя лишними на этом празднике. 10-я минута, а «банкиры» уже вели со счетом 3:0, и вопрос о победителе был закрыт. После такого старта игроки ТАС сбавили обороты и не стали форсировать события. Это вылилось в равную концовку первого тайма, когда команды обменялись голами и в довольно равный 2-й тайм, который был на руку гостям. «Банкиры» в этом матче ни на долю секунды не позволили усомнится в своем превосходстве и на классе довели поединок до логичной победы. 6:3 – уверенная победа гостей, которым теперь придется выступать в Первой Лиге Gold. Если смотреть на то, что в дебютном матче против Broomball «банкиры» выглядели на фоне соперника мальчиками для битья, то сейчас невооруженным глазом заметен прогресс в их игре. Так что, чего ждать от этого коллектива пока не ясно. Но то, что они в своей лиге лишними не окажутся. Bender AFC отправляется в Первую Лигу Silver, и там мы увидим истинные возможности этого коллектива.