(067)451-20-81
Фаворит Спорт SELECT Колонки Футбол
Eldorado Фаворит Спорт Olympia Sport Европав
Vuso

ФК Металлист-Киев 0:1 BRONTO AFC Staff 0:2 FC DOMINUS A.F.C Svyatosh 2:0 Restorator BarbershopGC 2:1 Deportivo BRONTO 1:0 A.F.C Svyatosh MFC Athletic 1:3 ФК ВИЯР FC DOMINUS 3:1 BarbershopGC «Ібіс» 6:1 Никос BRONTO 3:2 FC DOMINUS ФК ВИЯР 0:1 «Ібіс» Medium Tactics 1:0 Метеор Wolves 4:3 AFC Sparta FC Sorry Бабушка 2:5 FC Milky Dogs ФК Талан 2:0 АФК НК Medium Tactics 0:1 FC Milky Dogs Wolves 5:3 ФК Талан «Ібіс» 3:2 FC Milky Dogs BRONTO 1:3 Wolves BRONTO 1:4 FC Milky Dogs Wolves 1:4 «Ібіс»

Миротворець New School VS Перун

Чемпионский матч в группе F. Гостей устраивала и ничья, но они со старта поединка пошли в атаку. Гол Вячеслава Давыденко на 3-й минуте тому подтверждение выглядел вполне логично, но «школьников» это только раззадорило: через пять минут уже хозяева вели в счете. Забитые мячи записали на свой счет Виталий Колесников и Андрей Рудой. Такой исход событий никак не мог устроить «громовержцев», и они устремились в атаку. Но соперник очень качественно оборонялся и не давал гостям много пространства на своей половине поля. Все-таки «Перун» смог сравнять счет еще до перерыва и первый тайм закончился в ничью - 2:2. В начале второй половины встречи, команды стали более осторожны, так как ценна пропущенного гола была очень высока. Участники матча, больше времени уделяли защите и стали выжидать ошибку соперника. Первыми ошиблись гости, но назвать ошибкой тактический фол вблизи центра поля как-то неправильно. Никто из участников матча не мог предположить, что Ростислав Ковальчук попробует прямым ударом забить с такой дистанции. Конечно, вина вратаря в пропущенном мяче немаленькая, но слишком уж точным и сильным получился удар «школьника»! Так, на 32-й минуте матча хозяева в очередной раз вышли вперед. После пропущенного мяча, «громовержцы», забыв об осторожности, устроили настоящий штурм у ворот соперника. В атаках гостей участвовали все полевые игроки, а когда начал подключаться и вратарь команды - хозяева «поплыли». Болезнь первой команды «Миротворца» передалась и «школьникам». Защищаться против пяти атакующих соперников команда не умеет, и «Перун» не только сравнял счет, но и на последней минуте вырвал победу. «Перун» заканчивает отборочный этап без потерь и теперь команда по праву будет выступать в Суперлиге, а вот «школьники» отправляются в Высшую Лигу.