(093)273-57-67
Футбол Parimatch Parimatch Укркубок
Вияр Parimatch3 Soccer Віді-Трейд
Фурніком Seco

Carleone-VPK_Group 2:4 FC Vtoris ФК «ВіЯр» 2:1 «Ібіс» Mustang Taxi 2:2 DragonsAutoSchoolTalisman ФК «Донецк» 3:2 FC Sorry Бабушка «Віді-трейд» 1:3 FC Comfort Life «Славутич» 5:1 «КБТ» «Сталь ТМК» 2:5 ФК «Трудові резерви» Carleone 4:1 FC Vtoris III Будівельна гільдія 10:0 J. Daniel’s AFC Bender 4:1 SLC Kraft 5:3 FC Pulse AFC San Grano 7:1 Kyiv United Abilardo 3:5 Astound «Любі друзі» 3:6 AFC Evraztrade Olympic private club 1:2 ФК «Металіст-Київ» Coffeelat 0:2 МФК «Филлер» «Пироговая Николай» 4:1 FC Endorphine FC United 8:1 «Київ НКС» «ПБФ» 5:0 ФК «Фаворит» Vartis 1:6 «Ф-Енерджи» Tenders Agromat 0:3 Underdog «Фокстрот+» 1:5 АФК «Хунта» «Токіо» 1:2 Carleone DEPS 3:1 S.K.I.L.L. «КБТ» 3:6 Whaleapp Sam Family 6:0 Goal center ФК «Талан» 0:5 «Славутич» FC Dominus+ 6:2 «Приход» BarbershopGC 8:2 «Кава Про» ФК «Работнички» 5:6 Digital Choo РСК «Флагман» 8:3 Lontano Otium 3:3 BT-Ukraine AFC Start 4:2 Noosphere Kyiv FC Goodfellas 0:6 «Інтергал-Буд» FC Endorphine 4:1 Olympic private club «Сталь ТМК» 2:6 FC VITSTROY FC Getman Kyiv 2:2 «Бандерлона» AFC Staff+ 3:1 Partstore ФК «Трудові резерви» 4:1 FC Pegas ShowTime 3:7 MFC Citrus FC Vtoris+ 4:3 A.F.C Svyatosh «Никос» 3:4 BOSS «Агросем» 2:3 «Фокстрот» «Скіф» 4:2 MIF «Комфорт Таун» 2:4 Medium Tactics TEC VIT EXPORT 1:3 ST Wood FC Olymp 0:0 Euro Logistics UA DragonsAutoSchoolTalisman 4:3 «Віді-трейд» FC Dominus 2:1 Avis FC Comfort Life 5:2 FC Sofiya-City Talisman Taxi Tigers 4:1 МФК «Монолит» МФК «Рух» 2:4 Carleone-VPK_Group AFC Sparta 7:5 AFC Staff FC Sorry Бабушка 3:2 Mustang Taxi «Перун» 4:6 «УкрЕлітЦентр» «Чиста вода» 7:2 Variant Agro Build «Ібіс» 2:2 ФК «Донецк» FC Vtoris 2:5 ФК «ВіЯр» Bronto 2:1 ФК «Фурніком»

VS КБТ

Матч за 4-е место в группе М, в котором гостей устраивала ничья. Уже на старте поединка стало понятно, что «речники» настроены вполне воинственно. Возвращение на футбольное поле капитана хозяев Юрия Марчука повлияло очень хорошо на команду. Наверное, это придало немало сил хозяевам, и после 10-ой минуты за дело взялись нападающие «днепрян». В течение трех минут они смогли отличиться трижды, на что «строители» до конца первого тайма смогли ответить лишь одним забитым мячом. Уверенный первый тайм в исполнении хозяев обнадеживал. Есть первая победа Марчука и Ко в нынешнем турнире? По поводу этой команды нельзя быть в чем-то уверенным наверняка, но в этот день фортуна оказалась на стороне хозяев. «Речники» заканчивают этот отбор на мажорной ноте. Теперь Марчуку и Ко предстоит выступать в Первой Лиге Silver и волею случая первым соперником будет… «КБТ»!