Порушники ліги
Европав Кубки Футбол Полиграфия

AFC Miners 5:0 СКТ "Глобус"-Axxon Cash Point 0:5 Profit Rocket Power 5:6 «Універсал» МФК «Горняк» 4:6 «МаксБудЕнерго» FC Olymp 5:0 Hammers Underdog 2:4 «Шулявка Юнайтед» S.K.I.L.L. 5:8 «Гермес» AFC Staff 3:4 МФК "Сервіт" Playtech 5:0 АФК «Хунта NEXT» «Ібіс» 5:2 Бригантина Playtika 3:6 ФК Фаворит Spice 4:2 FC NIKUNIT «Прем’єр Палац» 1:6 «Любі Друзі» Bravo+ 4:3 FC Vtoris+ Restorator 0:4 «Скіф» ФК «Бортничі» 0:5 АФК «Хунта» Generals 3:1 «Авентин» MFC Donbasenergo 4:2 АФК НК ФК «Талан PC» 2:1 FC Milky Dogs FC Phoenix 2:3 FC Dragons ФК «Талан» 2:4 «Укрелітцентр» FC Sorry Бабушка 5:0 FC Warriors Ajax 4:3 «Бандерлона» FC Getman Kyiv 0:5 «Фокстрот ГК» Wolves 2:1 МФК «Парма» PZU K1 0:8 Unity AFC San Grano 4:5 «Ф-Енерджі» FC Pegas 9:8 FC Messa Перун 4:10 АФК «Миротворець» Linevich Group 3:2 FC Atletico «Миротворець NewSchool» 1:5 Алюр FC Vtoris 5:0 FC Partizan Kyiv


Таблиця

і о
1Bender AFC 1023
2Pegas FC1022
3КБТ1021
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Бур"ян 5 15 3
2 Применко 9 14 1.56
3 Куценко 9 13 1.44
дивитись

Дискваліфікація

1 Онищенко Роман
1 Ястреб Андрій
дивитись


ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Онищенко Роман

Онищенко Роман

1 Тур

8 Тур

11 Тур

Ястреб Андрій

Ястреб Андрій

4 Тур

5 Тур

11 Тур

ПОРУШЕННЯ

Нога
Михайло

Террикон МФК

2 тур3 тур3 тур6 тур

Пироговський
Антон

КБТ

10 тур7 тур9 тур

Немытов
Богдан

Flagman FC

5 тур5 тур

Сидоренко
Сергій

Bender AFC

2 тур2 тур


Дніпро

1 тур

Онищенко
Роман

Бортничі ФК

1 тур8 тур11 тур

Соколов
Дмитрий

Террикон МФК

2 тур3 тур6 тур8 тур

Рошко
Іван

Дніпро

4 тур5 тур8 тур

Ястреб
Андрій

Дніпро

4 тур5 тур11 тур

Бездітний
Юрій

Дніпро

4 тур11 тур

Борец
Константин

Flagman FC

9 тур11 тур

Бур"ян
Валентин

Дніпро

8 тур11 тур

Засенко
Тарас

Pegas FC

2 тур11 тур

Книженко
Олександр

Бортничі ФК

4 тур5 тур

Подолянко
Ярослав

Pegas FC

1 тур8 тур

Скалевий
Володимир

Pegas FC

1 тур10 тур

Тверезенко
Олексій

Gladiators AFC

5 тур7 тур

Тишенин
Максим

Flagman FC

2 тур3 тур

Чуйко
Дмитро

Pegas FC

5 тур8 тур

Юрченко
Павло

Bender AFC

7 тур10 тур

Агашков
Денис

Life

9 тур

Аліференко
Сергій

КБТ

9 тур

Ахмад
Руслан

Bender AFC

10 тур

Берестян
Константин

BMW

11 тур

Билык
Петр

Бортничі ФК

6 тур

Бондаренко
Роман

ВіКо ФК

9 тур

Буряк
Роман

Life

4 тур

Визняк
Роман

Bender AFC

3 тур

Власюк
Вадим

Бортничі ФК

7 тур

Герасименко
Тарас

Flagman FC

4 тур

Давидовський
Леонід

Bender AFC

4 тур

Демчан
Олександр

ВіКо ФК

1 тур

Дмитришин
Владимир

Дніпро

1 тур

Ефимов
Кирилл

Pegas FC

11 тур

Карпов
Андрей

Террикон МФК

8 тур

Кашпирко
Артем

Gladiators AFC

7 тур

Ковальчук
Михайло

КБТ

2 тур

Козаков
Андрій

Gladiators AFC

8 тур

Корнілов
Валерій

Bender AFC

11 тур

Куценко
Алексей*

Дніпро

6 тур

Маляр
Валерій

BMW

4 тур

Мачаидзе
Сандро

Life

7 тур

Мордерер
Антон

Дніпро

9 тур

Орлов
Максим

Дніпро

1 тур

Охременко
Антон

Террикон МФК

2 тур

Очеретяний
Віктор

ВіКо ФК

2 тур

Павліщук
Сергій

Бортничі ФК

6 тур

Патюта
Олег

КБТ

9 тур

Попенко
Віктор

Бортничі ФК

6 тур

Стацейко
Андрій

Pegas FC

4 тур

Степовий
Василь

Дніпро

6 тур

Суходольский
Олександр

Flagman FC

7 тур

Танчинец
Василий

Flagman FC

7 тур

Тымкив
Виталий

BMW

4 тур

Чепига
Александр

Gladiators AFC

5 тур

Шевченко
Алексей

BMW

11 тур

Яковлєв
Віктор

КБТ

4 тур

Ященко
Костянтин

Pegas FC

6 тур