Порушники ліги
Европав Полиграфия Футбол Кубки

ФК Фаворит 1:6 Перун SPARTA 0:12 Linevich Group «Укрелітцентр» 0:1 АФК «Хунта» FC Getman Kyiv 4:4 Olymp ФК «Талан PC» 7:3 FC Vtoris МФК «Парма» 3:6 АФК НК ФК «Талан» 0:5 Playtech FC Sorry Бабушка 5:2 Talisman Generals 3:5 ФК «Троя» «Миротворець NewSchool» 2:2 MFC Donbasenergo ST Wood 5:4 «Гетьман 30+» АФК «Миротворець» 3:2 Bravo+ «Миротворець OldBoys» 2:3 «Фокстрот ГК» АФК «Хунта XXX» 3:7 «Універсал» Бригантина 3:1 ST Wood Underdog 3:7 «Ф-Енерджі» MFC Athletic 1:5 Spice FC Pegas 3:3 «Скіф» Dresdner 1:3 AFC San Grano «Гермес» 2:5 VUSO MFC Ataman 8:4 Salateira FC Messa 2:6 Rastafari FC Phoenix 2:5 «Шулявка Юнайтед» «Маттерхорн» 2:6 PTG PZU K1 2:14 СКТ "Глобус"-Axxon FC Milky Dogs 5:3 «Любі Друзі» «Бандерлона» 1:3 «Авентин» AFC Miners 3:2 «Віді-трейд» FC Partizan Kyiv 3:4 AFC Bender «МаксБудЕнерго» 3:2 Restorator Wolves 8:3 AFC Staff FC Vtoris+ 2:1 «Атлант» Hammers 5:3 FC Warriors «Прем’єр Палац» 6:4 АФК «Хунта NEXT» S.K.I.L.L. 1:10 КБТ Rocket Power 4:2 Playtika FC Atletico 10:4 Friends Club Cash Point 2:3 «Легіон» МФК «Горняк» 7:5 Ajax Unity 4:5 ФК «Бортничі» «Ібіс» 6:3 «Фокстрот ГК»


Таблиця

і о
1PTG (Київ)922
2Breeze (Київ)919
3FC TASCOMBANK (Київ)918
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Фененко 5 15 3
2 Орел 7 13 1.86
3 Закалюжный 7 10 1.43
дивитись

Дискваліфікація

1 Багрійчук Роман
дивитись
ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Багрійчук Роман

Багрійчук Роман

4 Тур

6 Тур

9 Тур

ПОРУШЕННЯ

Крамарчук
Дмитро

КБТ (Київ)

3 тур6 тур7 тур

Корнілов
Валерій

Bender AFC (Київ)

4 тур4 тур

Багрійчук
Роман

ОТАМАНИ (Київ)

4 тур6 тур9 тур

Балагута
Андрій

Парма МФК (Київ)

4 тур5 тур

Березін
Олег

Breeze (Київ)

3 тур5 тур

Власов
Леонід

FC TASCOMBANK (Київ)

3 тур6 тур

Войтов
Василь

Парма МФК (Київ)

1 тур4 тур

Лукашевич
Антон

КБТ (Київ)

1 тур6 тур


HAMMERS (Київ)

2 тур4 тур

Рибін
Юрій

FC TASCOMBANK (Київ)

2 тур3 тур

Смовський
Сергій

OLYMP (Київ)

3 тур9 тур

Антоненко
Василь

КБТ (Київ)

7 тур

Бабюк
Сергій

PTG (Київ)

7 тур

Бондаренко
Сергій

Парма МФК (Київ)

1 тур

Вержбицький
Сергій

PTG (Київ)

7 тур

Горбач
Ігор

Breeze (Київ)

4 тур

Джихад
Дабабса

ПАНТЕРА (Київ)

4 тур

Ефименко
Евгений

PTG (Київ)

7 тур

Завялов
Олексій

HAMMERS (Київ)

4 тур

Кліменко
Микита

HAMMERS (Київ)

6 тур

Коваленко
Дмитро

ОТАМАНИ (Київ)

4 тур

Костюченко
Артем

ПАНТЕРА (Київ)

5 тур

Красний
Олексій

OLYMP (Київ)

7 тур

Медведюк
Максим

Парма МФК (Київ)

1 тур

Михайленко
Михаил

PTG (Київ)

8 тур

Ніколайчук
Данил

OLYMP (Київ)

6 тур

Орел
Сергей

HAMMERS (Київ)

3 тур

Охонько
Павел

OLYMP (Київ)

9 тур

Пасічник
Олег

Парма МФК (Київ)

2 тур

Патюта
Олег

КБТ (Київ)

7 тур

Пироговський
Антон

КБТ (Київ)

7 тур

Сніжко
Вячеслав

Bender AFC (Київ)

5 тур

Ткаченко
Олег

Парма МФК (Київ)

2 тур

Шоробура
Дмитро

Breeze (Київ)

5 тур