Порушники ліги
Фоктрот Европав Полиграфия Футбол
Поле Киев Колонки

«Шулявка Юнайтед» 6:0 ФК Металлист-Киев FC Wings 7:2 LP Team Cash Point 6:0 МФК Филлер V.S.P 3:8 FC Goodfellas Київ Біо Клімат 7:11 Торнадо Кристал 3:5 Mustang Taxi Uptown 3:7 AFC Lazio Granda 3:3 УкрЕлітЦентр 2 Казакі 3:15 AFC Sparta Indigo project 7:1 ФТ Геркулес Бригантина 10:7 «Авентин» Мустанг 5:1 MFC Athletic Телеканал Футбол 1,2 2:3 Монолит-ST Wood «Прем’єр Палац» 3:9 Closer United FC Pegas 4:3 ФК Одесcа Ан Нур 1:3 Никос ПБФ 6:1 SC Olympia Sport РСК Флагман 9:0 Hurricane АФК НК 2:5 FC ProfiTent FC DOMINUS 5:0 Unity Оболонь 7:2 AFC Troya ФК Родос 2:4 Бризореза «Ібіс» 4:2 АФК «Хунта» Unity 5:2 Hurricane КЗПТО-2 5:3 AFC «Flagman» Partstore 3:4 АФК «Хунта NEXT» WinWinCars 6:1 ФК Авіаліга "Миротворець OldBoys" 2:2 Underdog TURBO 5:2 FC Messa Dresdner 11:2 AFC Bender Hammers 5:3 FC Phoenix FC Milky Dogs 6:3 Rastafari ФК Талан 4:2 Generals «Любі Друзі» 4:4 KFC Leon FC Olymp 9:2 «Віді-трейд» БФ "Товариство разом за життя" 3:2 MFC Ataman Rocket Power 6:2 Playtika ФК Донецк 4:3 «Бандерлона» Wolves 8:3 Перун AFC San Grano 3:5 МФК «Горняк» «Скіф» 0:2 ST Wood КБТ 2:4 AFC Miners «Ф-Енерджі» 1:3 A.F.C Svyatosh СНВ 3:5 Ikarus Salateira 8:2 S.K.I.L.L. FC Warriors 3:4 Atletico FC Sorry Бабушка 2:2 «Укрелітцентр» «Hermes» 8:11 Ajax «Фокстрот ГК» 5:1 Bravo+ VUSO 3:1 ФК Фаворит АФК «Хунта» 0:5 «Ібіс» Breeze 5:3 FC Dragons FC Vtoris 6:3 «Миротворець NewSchool» AFC Staff 6:4 ФК «Троя» АФК «Миротворець» 8:4 ФК Донбас+ FC Vtoris+ 5:0 Ciklum Restorator 4:2 «Маттерхорн»


Таблиця

і о
1Bravo+ (Київ)412
2НК ФК (Киев)46
3КБТ (Киев)46
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Сачок 3 20 6.67
2 Мазур 4 13 3.25
3 Опанасюк 4 12 3
дивитись

Дискваліфікація

1 Гуцаленко Дмитро
1 Юречко Дмитро
1 Кравченко Олександр
дивитись


ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Гуцаленко Дмитро

УКРЕЛИТЦЕНТР (Киев)

5 Тур

Юречко Дмитро

FC VTORIS (Киев)

5 Тур

Кравченко Олександр

МИРОТВОРЕЦЬ NEW SCHOOL (Киев)

5 Тур

Мамалат Владислав

Мамалат Владислав

1 Тур

2 Тур

5 Тур

ПОРУШЕННЯ

Жданов
Дмитро

MFC ATHLETIC (Киев)

1 тур1 тур5 тур

Юречко
Дмитро

FC VTORIS (Киев)

5 тур5 тур

Войтов
Василь

Парма МФК (Киев)

1 тур4 тур

Іванцов
Володимир

МИРОТВОРЕЦЬ OLD BOYS (Киев)

1 тур3 тур

Кравченко
Олександр

МИРОТВОРЕЦЬ NEW SCHOOL (Киев)

2 тур5 тур

Яловенко
Ілля

ФК Вишневое (Киев)

4 тур4 тур

Ястреб
Андрій

PZU K2 (Киев)

1 тур1 тур

Гуцаленко
Дмитро

УКРЕЛИТЦЕНТР (Киев)

5 тур

Криворучко
Ігор

FC GETMAN KYIV (Киев)

4 тур

Середыч
Николай

ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Киев)

4 тур

Троян
Максим

MFC SPARTA (Киев)

1 тур

Давыденко
Вячеслав

Перун (Киев)

1 тур3 тур4 тур

Жуковський
Богдан

Любі друзі (Киев)

1 тур2 тур3 тур

Кліменко
Микита

HAMMERS (Киев)

3 тур5 тур

Мамалат
Владислав

FC VTORIS (Киев)

1 тур2 тур5 тур

Цапук
Владислав

ПРОФКОМ (Киев)

3 тур

Грисюк
Ярослав

MFC SPARTA (Киев)

1 тур2 тур

Кіфорук
Артем

FC GETMAN KYIV (Киев)

3 тур4 тур

Клімпуш
Роман

УК ГКФ (Киев)

1 тур5 тур

Костюченко
Сергій

АФК МИРОТВОРЕЦЬ (Киев)

1 тур

Куценко
Олексій

PZU K2 (Киев)

1 тур2 тур

Мазур
Сергій

Phoenix (Киев)

3 тур

Мисів
Тарас

НК ФК (Киев)

2 тур3 тур

Повторацький
Юрій

УНИВЕРСАЛ (Киев)

1 тур2 тур

Тріска
Тарас

ХУНТА (Киев)

3 тур4 тур

Хомяков
Дмитро

FC GETMAN KYIV (Киев)

4 тур

Абашидзе
Бека

Profit (Киев)

1 тур

Багрійчук
Роман

ОТАМАНИ (Киев)

2 тур

Березін
Олег

Breeze (Киев)

1 тур

Березюк
Юрій

УРАГАН (Киев)

4 тур

Беспалов
Микита

MFC SPARTA (Киев)

1 тур

Бойко
Євген

МИРОТВОРЕЦЬ OLD BOYS (Киев)

1 тур

Боярчук
Денис

АФК МИРОТВОРЕЦЬ (Киев)

4 тур

Burduja
Dumitru

Breeze (Киев)

3 тур

Василюк
Олександр

Ібіс (Киев)

5 тур

Визняк
Роман

Bender AFC (Киев)

2 тур

Вішняков
Олександр

ALLIANCE (Киев)

3 тур

Гонсалес
Габриэль

FC VTORIS (Киев)

5 тур

Гриценко
Ігор

Breeze (Киев)

3 тур

Грушецький
Володимир

УК ГКФ (Киев)

3 тур

Гунько
Денис

Generals (Киев)

1 тур

Дворецкий
Игорь

FC SORRY БАБУШКА (Киев)

3 тур

Демчан
Олександр

ВіКо ФК (Киев)

1 тур

Джурилюк
Роман

FC GETMAN KYIV (Киев)

1 тур

Довгий
Вадим

ВіКо ФК (Киев)

1 тур

Доля
Руслан

МИРОТВОРЕЦЬ OLD BOYS (Киев)

3 тур

Дудник
Антон

НК ФК (Киев)

3 тур

Єременко
Олександр

Ібіс (Киев)

1 тур

Ефимов
Кирилл

FC PEGAS (Киев)

4 тур

Жеребцов
Віталий

ХУНТА (Киев)

3 тур

Завялов
Олексій

HAMMERS (Киев)

5 тур

Зарічнюк
Сергій

Любі друзі (Киев)

1 тур

Зубарєв
Сергій

Breeze (Киев)

5 тур

Ильящук
Дмитрий

MFC ATHLETIC (Киев)

5 тур

Карпенко
Олександр

FC GETMAN KYIV (Киев)

3 тур

Коваль
Максим

AJAX (Киев)

2 тур

Ковтун
Денис

Талан ФК (Киев)

4 тур

Козаков
Андрій

FC GETMAN KYIV (Киев)

4 тур

Колль
Игорь

PZU K1 (Киев)

2 тур

Коробенко
Вадим

ПАНТЕРА (Киев)

5 тур

Кравцов
Ігор

МИРОТВОРЕЦЬ NEW SCHOOL (Киев)

2 тур

Красний
Ростислав

Любі друзі (Киев)

2 тур

Кузнєцов
Іван

Парма МФК (Киев)

1 тур

Леванович
Георгий

ПАНТЕРА (Киев)

1 тур

Лукашевич
Антон

КБТ (Киев)

1 тур

Макаренко
Сергій

FC TASCOMBANK (Киев)

2 тур

Максименко
Михаил

СК ВЕККА (Киев)

1 тур

Максименюк
Максим

FC GETMAN KYIV (Киев)

4 тур

Марков
Єгор

AJAX (Киев)

2 тур

Меленевский
Максим

TEC VIT EXPORT (Киев)

4 тур

Мілка
Олександр

PTG (Киев)

3 тур

Мринський
Євген

Phoenix (Киев)

5 тур

Муха
Борислав

Ібіс (Киев)

5 тур

Нікулін
Сергій

Талан ФК (Киев)

1 тур

Нога
Михайло

ТЕРРИКОН (Киев)

1 тур

Онищенко
Роман

AFC LIFE (Киев)

5 тур

Орел
Сергей

HAMMERS (Киев)

2 тур

Охонько
Павел

OLYMP (Киев)

3 тур

Охременко
Антон

ТЕРРИКОН (Киев)

4 тур

Пінто
Франциско

МИРОТВОРЕЦЬ OLD BOYS (Киев)

3 тур

Пазуханич
Олександр

OLYMP (Киев)

3 тур

Паненко
Максим

Profit (Киев)

1 тур

Партаненко
Антон

FC VTORIS (Киев)

3 тур

Пасічник
Олег

Парма МФК (Киев)

1 тур

Пастушенко
Владислав

TEC VIT EXPORT (Киев)

4 тур

Переверзєв
Сергій

MFC DONBASENERGO (Киев)

1 тур

Пироговський
Антон

КБТ (Киев)

2 тур

Пічка
Артем

ХУНТА (Киев)

1 тур

Пуговкин
Андрей

Перун (Киев)

3 тур

Рагулін
Андрій

УНИВЕРСАЛ (Киев)

3 тур

Редькін
Віталій

FC VTORIS (Киев)

1 тур

Рудюк
Дмитро

КБТ (Киев)

5 тур

Салівон
Віталій

ХУНТА (Киев)

4 тур

Сандубра
Тімур

San Grano АФК (Киев)

5 тур

Свіщов
Віталій

Ібіс (Киев)

1 тур

Сергута
Олег

УК ГКФ (Киев)

5 тур

Ситник
Владислав

ОТАМАНИ (Киев)

3 тур

Скалевий
Володимир

PZU K2 (Киев)

2 тур

Соколюк
Дмитро

Profit (Киев)

1 тур

Соломко
Ігор

ОТАМАНИ (Киев)

2 тур

Сосовский
Александр

ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Киев)

4 тур

Старостюк
Иван

ФК Вишневое (Киев)

4 тур

Стогній
Ігор

ТЕРРИКОН (Киев)

1 тур

Стрельченко
Максим

Breeze (Киев)

3 тур

Таран
Илья

FC TASCOMBANK (Киев)

3 тур

Ткаченко
Олег

Парма МФК (Киев)

3 тур

Тлустий
Роман

МИРОТВОРЕЦЬ OLD BOYS (Киев)

1 тур

Трач
Назар

Generals (Киев)

4 тур

Троценко
Денис

УКРЕЛИТЦЕНТР (Киев)

5 тур

Хіргій
Геннадій

MFC DONBASENERGO (Киев)

3 тур

Ходаковський
В"ячеслав

DRESDNER (Киев)

2 тур

Чернов
Олександр

DRESDNER (Киев)

5 тур

Чуйко
Дмитро

FC PEGAS (Киев)

4 тур

Чуков
Олександр

НК ФК (Киев)

1 тур

Чурилов
Євсей

Талан ФК (Киев)

3 тур

Шеремета
Віталій

Profit (Киев)

1 тур

Шустенко
Олег

СК ВЕККА (Киев)

3 тур

Щур
Максим

АФК МИРОТВОРЕЦЬ (Киев)

1 тур

Ящук
Олег

ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Киев)

5 тур