Турнірна таблиця ліги
(095)427-21-55
(073)263-00-10
(067)451-20-81
Полиграфия Европав Eldorado Колонки
Футбол Фаворит Спорт SELECT Фаворит Спорт
Vuso

МФК "Старая Гвардия" 6:4 FC Getman Kyiv «Шулявка Юнайтед» 6:0 Hammers AFC EVRAZTRADE 3:5 JYSK V.S.P 0:7 FC Goodfellas Sharks 1:6 BarbershopGC ФК Кварцит 2:3 «Маттерхорн» Никос 1:3 ФК Талан «Дракони» 5:0 FC Pegas Крилья Донбасса 0:13 Check Point ФК Металлист-Киев 1:6 Park Lakers Team


Таблиця

і о
1Profit 26
2Wolves13
3АФК «Хунта»13
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Нечепуренко 5 9 1.8
2 Повторацький 3 8 2.67
3 Бондзик 3 7 2.33
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Нечепуренко 5 8 1.6
2 Єременко 5 5 1
3 Рагулін 4 4 1
дивитись

Дискваліфікація

1 Аліменко Олександр
дивитись

Финал
Золотой кубок по мини футболу Bravo+  4:1 Profit  Серебряный кубок по мини футболу
Матч за 3-е место
Золотой кубок по мини футболу Playtech 3:0 Wolves 
Полуфинал
 Playtech 5:6 Bravo+  
 Profit  4:3 Wolves 
 «Ібіс»  3:7 Playtech 
 «Універсал»  1:11 Bravo+  
 «Ібіс»  3:2 Алюр 
 Playtech 5:4 AFC Staff  
 Profit  2:1 ФК «Талан PC»  
 «Укрелітцентр»  3:4 «Фокстрот ГК»  
 Bravo+  2:1 «Скіф»  
 Wolves 5:2 FC Pegas  
 «Універсал»  5:2 FC Olymp  
 AFC Miners  1:2 «Ібіс»  
 Алюр 7:1 Generals 
 Playtech 7:3 ФК Фаворит 
 AFC Staff  5:4 «Шулявка Юнайтед»  
 «Гермес»  5:7 «Універсал»  
 FC Olymp  6:0 Spice 
 Bravo+  5:3 «Любі Друзі» 
 АФК «Хунта» 2:3 «Скіф»  
 MFC Donbasenergo  1:4 Profit  
 ФК «Талан PC»  3:1 FC Dragons 
 FC Sorry Бабушка  0:2 «Укрелітцентр»  
 «Фокстрот ГК»  9:2 Ajax  
 Wolves 5:0 Unity 
 FC Pegas  3:1 «Ф-Енерджі» 
  Linevich Group 8:9 АФК «Миротворець» 
 FC Vtoris  5:4 «МаксБудЕнерго»  
 Rocket Power  5:6 «Універсал»  
 МФК «Горняк»  4:6 «МаксБудЕнерго»  
 Underdog  2:4 «Шулявка Юнайтед»  
 AFC Staff  3:4 МФК "Сервіт" 
 S.K.I.L.L. 5:8 «Гермес»  
 Playtech 5:0 АФК «Хунта NEXT» 
 «Ібіс»  5:2 Бригантина 
 Spice 4:2 FC NIKUNIT 
 Bravo+  4:3 FC Vtoris+  
 «Прем’єр Палац» 1:6 «Любі Друзі» 
 Restorator 0:4 «Скіф»  
 MFC Donbasenergo  4:2 АФК НК  
 Generals 3:1 «Авентин»  
 ФК «Талан PC»  2:1 FC Milky Dogs 
 FC Phoenix  2:3 FC Dragons 
 FC Sorry Бабушка  5:0 FC Warriors  
 ФК «Талан»  2:4 «Укрелітцентр»  
 Ajax  4:3 «Бандерлона»  
 Wolves 2:1 МФК «Парма» 
 PZU K1 0:8 Unity 
 FC Pegas  9:8 FC Messa  
 AFC San Grano  4:5 «Ф-Енерджі» 
  Linevich Group 3:2 AFC Atletico Kiev 
 Перун 4:10 АФК «Миротворець» 
 «Миротворець NewSchool»  1:5 Алюр 
 AFC Miners  5:0 СКТ "Глобус"-Axxon 
 FC Vtoris  5:0 FC Partizan Kyiv  
 ST Wood 0:1 AFC Miners  
 Бригантина 3:2 AFC Bender  
 ФК «Троя»  4:8 «Миротворець NewSchool»  
 Алюр 6:1 «Маттерхорн»  
 Ренесанс 0:5 Playtika  
 «Авентин»  4:0 КБТ  
 S.K.I.L.L. 3:2 Salateira  
 «Гермес»  6:3 SPARTA  
 Generals 3:1 «Легіон»  
 ФК Фаворит 7:2 MFC Athletic  
 «Атлант»  9:10 AFC Staff  
 VUSO 0:5 МФК "Сервіт" 
 «Ібіс»  13:12 «Віді-трейд»  

ТУРНІРНА ТАБЛИЦЯ

М Команда I В Н П Г О
1Profit 22008-16
2Wolves11007-33
3АФК «Хунта»11005-03
4FC Olymp 11005-03
5ФК Фаворит11006-33
6«Фокстрот ГК» 21016-33
7FC Vtoris 21018-103
8 Linevich Group00000-00
9AFC Atletico Kiev00000-00
10AFC Bender 00000-00
11AFC Miners 00000-00
12AFC San Grano 00000-00
13AFC Staff 00000-00
14Ajax 00000-00
15Bravo+ 00000-00
16FC Dragons00000-00
17FC Messa 00000-00
18FC Milky Dogs00000-00
19FC NIKUNIT00000-00
20FC Partizan Kyiv 00000-00
21FC Pegas 00000-00
22FC Phoenix 00000-00
23FC Sorry Бабушка 00000-00
24FC Vtoris+ 00000-00
25FC Warriors 00000-00
26Generals00000-00
27MFC Athletic 00000-00
28MFC Donbasenergo 00000-00
29Playtech00000-00
30PZU K100000-00
31Restorator00000-00
32Rocket Power 00000-00
33S.K.I.L.L.00000-00
34Salateira 00000-00
35SPARTA 00000-00
36Spice00000-00
37ST Wood00000-00
38Underdog 00000-00
39Unity00000-00
40VUSO00000-00
41«Ібіс» 00000-00
42«Авентин» 00000-00
43«Атлант» 00000-00
44«Бандерлона» 00000-00
45«Віді-трейд» 00000-00
46«Гермес» 00000-00
47«Легіон» 00000-00
48«Любі Друзі»00000-00
49«МаксБудЕнерго» 00000-00
50«Маттерхорн» 00000-00
51«Миротворець NewSchool» 00000-00
52«Прем’єр Палац»00000-00
53«Скіф» 00000-00
54«Укрелітцентр» 00000-00
55«Універсал» 00000-00
56«Ф-Енерджі»00000-00
57«Шулявка Юнайтед» 00000-00
58Алюр00000-00
59АФК «Хунта NEXT»00000-00
60АФК НК 00000-00
61Бригантина00000-00
62КБТ 00000-00
63МФК "Сервіт"00000-00
64МФК «Горняк» 00000-00
65МФК «Парма»00000-00
66Перун00000-00
67Ренесанс00000-00
68СКТ "Глобус"-Axxon00000-00
69ФК «Талан PC» 00000-00
70ФК «Талан» 00000-00
71ФК «Троя» 00000-00
72АФК «Миротворець»10013-50
73Playtika 10013-60
74Cash Point10010-50
75FC Getman Kyiv 10010-50
76Hammers 10010-50
77ФК «Бортничі» 10010-50