Порушники ліги
Полиграфия Европав Фоктрот Футбол

AFC Miners 5:0 СКТ "Глобус"-Axxon Cash Point 0:5 Profit Rocket Power 5:6 «Універсал» МФК «Горняк» 4:6 «МаксБудЕнерго» FC Olymp 5:0 Hammers Underdog 2:4 «Шулявка Юнайтед» S.K.I.L.L. 5:8 «Гермес» AFC Staff 3:4 МФК "Сервіт" Playtech 5:0 АФК «Хунта NEXT» «Ібіс» 5:2 Бригантина Playtika 3:6 ФК Фаворит Spice 4:2 FC NIKUNIT «Прем’єр Палац» 1:6 «Любі Друзі» Bravo+ 4:3 FC Vtoris+ Restorator 0:4 «Скіф» ФК «Бортничі» 0:5 АФК «Хунта» Generals 3:1 «Авентин» MFC Donbasenergo 4:2 АФК НК ФК «Талан PC» 2:1 FC Milky Dogs FC Phoenix 2:3 FC Dragons ФК «Талан» 2:4 «Укрелітцентр» FC Sorry Бабушка 5:0 FC Warriors Ajax 4:3 «Бандерлона» FC Getman Kyiv 0:5 «Фокстрот ГК» Wolves 2:1 МФК «Парма» PZU K1 0:8 Unity AFC San Grano 4:5 «Ф-Енерджі» FC Pegas 9:8 FC Messa Перун 4:10 АФК «Миротворець» Linevich Group 3:2 AFC Atletico Kiev «Миротворець NewSchool» 1:5 Алюр FC Vtoris 5:0 FC Partizan Kyiv


Таблиця

і о
1ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Київ)1128
2VUSO (Київ)1126
3Віді-трейд (Київ)1125
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Бухал 10 26 2.6
2 Алмазов 10 19 1.9
3 Андрусенко 10 15 1.5
дивитись

Дискваліфікація

1 Чекун
1 Сидоренко
дивитись


ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Чекун Ярослав

Restorator (Київ)

11 Тур

Сидоренко Сергій

AFC BENDER (Київ)

11 Тур

ПОРУШЕННЯ

Чекун
Ярослав

Restorator (Київ)

1 тур2 тур5 тур7 тур11 тур11 тур

Садіков
Дмитро

Ф-Енерджи (Київ)

2 тур2 тур4 тур

Васюк
Микола

ФТ Геркулес (Київ

4 тур4 тур

Давидович
Антон

Массив Левобережный (Київ)

1 тур5 тур

Короткий
Вадим

Restorator (Київ)

3 тур3 тур

Нижник
Роман

Ф-Енерджи (Київ)

2 тур6 тур

Болілий
Павло

AJAX (Київ)

6 тур

Сидоренко
Сергій

AFC BENDER (Київ)

11 тур

Ковальчук
Ростислав

AJAX (Київ)

4 тур7 тур10 тур

Чоловський
Віктор

Віді-трейд (Київ)

7 тур

Винокуров
Олександр

VUSO (Київ)

1 тур6 тур

Гаврильченко
Олександр

VUSO (Київ)

4 тур9 тур

Гарат
Михайло

Динамо Дрезден (Київ)

4 тур6 тур

Захаренко
Сергій

DIGGERS (Київ)

5 тур11 тур

Небесник
Мирослав

ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Київ)

9 тур10 тур

Степанюк
Андрій

Restorator (Київ)

2 тур

Бухал
Гліб

AJAX (Київ)

2 тур

Визняк
Роман

AFC BENDER (Київ)

6 тур

Герасимчук
Алексей

Массив Левобережный (Київ)

6 тур

Гиленко
Максим

ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Київ)

7 тур

Денисенко
Дмитро

Restorator (Київ)

7 тур

Дідковский
Андрій

Ф-Енерджи (Київ)

9 тур

Дяченко
Володимир

Віді-трейд (Київ)

6 тур

Зубок
Олександр

Динамо Дрезден (Київ)

8 тур

Камендо
Максим

Restorator (Київ)

2 тур

Коваленко
Олександр

Ф-Енерджи (Київ)

4 тур

Коваль
Максим

AJAX (Київ)

1 тур

Кожушко
Алексей

Массив Левобережный (Київ)

10 тур

Косімчук
Олексій

Динамо Дрезден (Київ)

8 тур

Космаков
Дмитро

DIGGERS (Київ)

2 тур

Кошовий
Віктор

Віді-трейд (Київ)

7 тур

Кундельський
Сергей

Woodeniers (Київ)

7 тур

Лазненко
Олександр

Динамо Дрезден (Київ)

5 тур

Лящук
Николай

Woodeniers (Київ)

6 тур

Мисюра
Виталий

ТЕЛЕКАНАЛ ФУТБОЛ 1,2 (Київ)

9 тур

Москалюк
Олександр

ФТ Геркулес (Київ

4 тур

Онищенко
Роман

ФТ Геркулес (Київ

9 тур

Писоцкий
Никита

Массив Левобережный (Київ)

9 тур

Пряхін
Всеволод

AJAX (Київ)

10 тур

Самборський
Віталій

ФТ Геркулес (Київ

5 тур

Слуцкий
Богдан

Массив Левобережный (Київ)

8 тур

Суровицький
Михайло

AJAX (Київ)

1 тур

Тимощук
Юрій

Віді-трейд (Київ)

8 тур

Трускало
Олег

Ф-Енерджи (Київ)

7 тур

Шаповаленко
Юрій

Restorator (Київ)

7 тур

Шинкарчук
Микола

AJAX (Київ)

6 тур