Порушники ліги
Фоктрот Полиграфия Футбол Европав

AFC Miners 5:0 СКТ "Глобус"-Axxon Cash Point 0:5 Profit Rocket Power 5:6 «Універсал» МФК «Горняк» 4:6 «МаксБудЕнерго» FC Olymp 5:0 Hammers Underdog 2:4 «Шулявка Юнайтед» S.K.I.L.L. 5:8 «Гермес» AFC Staff 3:4 МФК "Сервіт" Playtech 5:0 АФК «Хунта NEXT» «Ібіс» 5:2 Бригантина Playtika 3:6 ФК Фаворит Spice 4:2 FC NIKUNIT «Прем’єр Палац» 1:6 «Любі Друзі» Bravo+ 4:3 FC Vtoris+ Restorator 0:4 «Скіф» ФК «Бортничі» 0:5 АФК «Хунта» Generals 3:1 «Авентин» MFC Donbasenergo 4:2 АФК НК ФК «Талан PC» 2:1 FC Milky Dogs FC Phoenix 2:3 FC Dragons ФК «Талан» 2:4 «Укрелітцентр» FC Sorry Бабушка 5:0 FC Warriors Ajax 4:3 «Бандерлона» FC Getman Kyiv 0:5 «Фокстрот ГК» Wolves 2:1 МФК «Парма» PZU K1 0:8 Unity AFC San Grano 4:5 «Ф-Енерджі» FC Pegas 9:8 FC Messa Перун 4:10 АФК «Миротворець» Linevich Group 3:2 AFC Atletico Kiev «Миротворець NewSchool» 1:5 Алюр FC Vtoris 5:0 FC Partizan Kyiv


Таблиця

і о
1Перун (Київ)925
2FC Atletico (Київ)921
3V9KY Київ918
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Гулордава 6 22 3.67
2 Орел 7 11 1.57
3 Давыденко 8 11 1.38
дивитись

Дискваліфікація

дивитись


ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ
ПОРУШЕННЯ

Карабут
Єгор

АФК Партизан (Київ)

7 тур

Криворучко
Ігор

V9KY Київ

3 тур

Онищенко
Роман

ФБ ГЕРКУЛЕС (Київ)

2 тур

Белоус
Денис

АЙС (Київ)

2 тур3 тур

Лашко
Сергій

FC Atletico (Київ)

1 тур8 тур

Бабенко
Олег

XFR Ukraine (Київ)

5 тур

Божко
Виктор

XFR Ukraine (Київ)

3 тур

Боктяєв
Богдан

АФК Партизан (Київ)

6 тур

Бондарєв
Дмитро

FC Pegas (Київ)

7 тур

Бондарь
Андрій

HAMMERS (Київ)

5 тур

Василенко
Андрій

FC Atletico (Київ)

6 тур

Васюк
Микола

ФБ ГЕРКУЛЕС (Київ)

2 тур

Владов
Іван

ФБ ГЕРКУЛЕС (Київ)

9 тур

Гулордава
Леван

Перун (Київ)

7 тур

Жуков
Дмитрий

Serebro T (Київ)

5 тур

Звягельський
Андрій

ФБ ГЕРКУЛЕС (Київ)

2 тур

Коваленко
Иван

Перун (Київ)

2 тур

Козаченко
Михаил

XFR Ukraine (Київ)

5 тур

Кравченко
Олександр

V9KY Київ

4 тур

Кубенко
Ярослав

V9KY Київ

2 тур

Леонович
Сергей

XFR Ukraine (Київ)

4 тур

Лизунов
Александр

HAMMERS (Київ)

1 тур

Орел
Сергей

HAMMERS (Київ)

1 тур

Пантус
Костянтин

АФК Партизан (Київ)

6 тур

Пашун
Евгений

Serebro T (Київ)

7 тур

Швалюк
Виталий

АЙС (Київ)

6 тур