•  

    Нарушители

    Имя Команда
    1 Агеенко
    Владислав
    FC Atlanta (Харків)
    Тур 2Тур 2
    2 Кісіль
    Дмитро
    Nowystyl (Харків)
    Тур 2
    2 Клівецький
    Євген
    Олександрович
    mfc e'XTZ'i (Харків)
    Тур 2
    2 Чорный
    Иван
    Neos (Харків)
    Тур 2
    3 Байда
    Дмитро
    INJIRGROUP (Харків)
    Тур 2Тур 3
    3 Поединцев
    Артём
    mfc e'XTZ'i (Харків)
    Тур 2Тур 3
    4 Аверін
    Анатолій
    Сергійович
    АФК Космос (Харків)
    Тур 2
    4 Бакланов
    Олександр
    Володимирович
    MFC Kompas (Харків)
    Тур 2
    4 Бондарь
    Роман
    АФК Космос (Харків)
    Тур 2
    4 Гбати
    Франсуа
    Everest (Харків)
    Тур 2
    4 Глитов
    Михайло
    Анатольович
    МФК Восточный округ (Харків)
    Тур 2
    4 Дерев"янко
    Дмитро
    Олександрович
    ФК ХВ-МТУ (Харків)
    Тур 2
    4 Диулин
    Андрей
    АФК МОЛОДОСТЬ (Харків)
    Тур 3
    4 Золочевский
    Вячеслав
    FC Atlanta (Харків)
    Тур 2
    4 Іванов
    Віталій
    AФК УРАГАН (Харків)
    Тур 1
    4 Кадигріб
    Богдан
    Русланович
    АФК Космос (Харків)
    Тур 3
    4 Костюк
    Юрій
    Олександрович
    АФК МОЛОДОСТЬ (Харків)
    Тур 3
    4 Кощеєв
    Сергій
    ЛАН (Харків)
    Тур 2
    4 Красовский
    Кирилл
    МФК Восточный округ (Харків)
    Тур 3
    4 Лєгостаєв
    Дмитро
    Іванович
    Караван (Харків)
    Тур 2
    4 Лубінець
    Марк
    INJIRGROUP (Харків)
    Тур 2
    4 Лямин
    Владислав
    АФК МОЛОДОСТЬ (Харків)
    Тур 3
    4 Макаров
    Антон
    Олександрович
    Караван (Харків)
    Тур 3
    4 Наставин
    Николай
    Energy (Харків)
    Тур 2
    4 Нгуєн
    Михайло
    Михайлович
    АФК Космос (Харків)
    Тур 3
    4 Обушко
    Евгений
    ФК ХВ-МТУ (Харків)
    Тур 2
    4 Панько
    Артем
    Energy (Харків)
    Тур 2
    4 Потапенко
    Сергій
    Сергійович
    Energy (Харків)
    Тур 2
    4 Рєчкін
    Микола
    Сергійович
    МФК Восточный округ (Харків)
    Тур 2
    4 Семенченко
    Денис
    Семенович
    АФК Космос (Харків)
    Тур 3
    4 Слабун
    Олег
    Молодежка (Харків)
    Тур 1
    4 Старнавський
    Ігор
    Владиславович
    FC Skill Masters (Харків)
    Тур 2
    4 Чередниченко
    Артем
    Промінь (Харків)
    Тур 2
    4 Чуев
    Андрей
    Интернационал (Харків)
    Тур 2
    4 Шоненко
    Давид
    Васильович
    Промінь (Харків)
    Тур 2

    Футбол 1, Футбол 2

    vivat

    Игры разума

    REAL MADRID FOUNDATION

    ТАЛИСМАН