•  

    Нарушители

    Имя Команда
    1 Банку
    Сергій
    Олексійович
    ФК Пальмира (Одеса)
    Тур 2Тур 10
    1 Жданов
    Іван
    Володимирович
    Avto.pro (Одеса)
    Тур 3Тур 3
    1 Сотников
    Андрій
    Олегович
    Avto.pro (Одеса)
    Тур 2Тур 10
    1 Цихач
    Сергей
    Жемчужина (Одеса)
    Тур 11Тур 11
    2 Михайлов
    В"ячеслав
    Петрович
    Ботев (с.Задунаевка)
    Тур 1Тур 2Тур 4Тур 7Тур 9
    3 Віншель
    Вадим
    Сергійович
    Ботев (с.Задунаевка)
    Тур 1Тур 2Тур 5Тур 9
    4 Галайчук
    Олексій
    Васильович
    FC Lokomotiv (Одеса)
    Тур 3Тур 5Тур 6
    4 Колощук
    Виталий
    Ника Пласт (Одеса)
    Тур 8Тур 10Тур 11
    5 Архипов
    Виталий
    Ника Пласт (Одеса)
    Тур 10Тур 11
    5 Байцурак
    Максим
    Жемчужина (Одеса)
    Тур 3Тур 6
    5 Григоращенко
    Богдан
    RED (Одеса)
    Тур 7Тур 8
    5 Кравец
    Михаил
    Жемчужина (Одеса)
    Тур 1Тур 3
    5 Кустол
    Руслан
    RED (Одеса)
    Тур 7Тур 10
    5 Росохацкий
    Евгений
    Neos (Одеса)
    Тур 1Тур 3
    5 Топчий
    Владислав
    RED (Одеса)
    Тур 2Тур 6
    5 Флоряк
    Олександр
    Олександрович
    Avto.pro (Одеса)
    Тур 6Тур 10
    6 Айріян
    Володимир
    Борисович
    ФК Пальмира (Одеса)
    Тур 10
    6 Бабіч
    Сергій
    Олександрович
    ФК Пальмира (Одеса)
    Тур 8
    6 Горпинич
    Роман
    Катран (Одеса)
    Тур 8
    6 Гуцан
    Роман
    Жемчужина (Одеса)
    Тур 3
    6 Журенко
    Роман
    Neos (Одеса)
    Тур 8
    6 Коваленко
    Юра
    FC Lokomotiv (Одеса)
    Тур 3
    6 Костюк
    Юрій
    Олександрович
    ФК Пальмира (Одеса)
    Тур 10
    6 Кульков
    Олег
    Євгенович
    Avto.pro (Одеса)
    Тур 3
    6 Кучеренко
    Александр
    Катран (Одеса)
    Тур 2
    6 Лесник
    Александр
    RED (Одеса)
    Тур 4
    6 Лимзаев
    Владислав
    Олександрович
    Avto.pro (Одеса)
    Тур 2
    6 Луць
    Богдан
    Neos (Одеса)
    Тур 3
    6 Неменко
    Руслан
    Сергійович
    ФК Пальмира (Одеса)
    Тур 3
    6 Ніколов
    Борис
    Миколайович
    Ботев (с.Задунаевка)
    Тур 4
    6 Овсепян
    Саркис
    Катран (Одеса)
    Тур 4
    6 Павлов
    Сергій
    Віталійович
    Ника Пласт (Одеса)
    Тур 5
    6 Поденний
    Євген
    Валерійович
    Avto.pro (Одеса)
    Тур 10
    6 Соронин
    Дмитрий
    FC Lokomotiv (Одеса)
    Тур 5
    6 Сухарев
    Александр
    Жемчужина (Одеса)
    Тур 8
    6 Сычук
    Алексей
    Катран (Одеса)
    Тур 6
    6 Товстяк
    Сергей
    ФК Пальмира (Одеса)
    Тур 8
    6 Цапок
    Дмитро
    Анатолійович
    Ника Пласт (Одеса)
    Тур 5
    6 Шараевич
    Николай
    FC Lokomotiv (Одеса)
    Тур 1
    6 Шарапов
    Александр
    Neos (Одеса)
    Тур 1
    6 Шевченко
    Юрий
    Катран (Одеса)
    Тур 6
    6 Янко
    Дмитро
    Вікторович
    FC Lokomotiv (Одеса)
    Тур 5

    Футбол 1, Футбол 2

    vivat

    Игры разума

    REAL MADRID FOUNDATION

    ТАЛИСМАН