•  

    Нарушители

    Имя Команда
    1 Кейта
    Адама
    ТЕД-Аф
    Тур 1Тур 2
    2 Мартын
    Владислав
    Vozdux (Одеса)
    Тур 4Тур 4
    2 Санкон
    Ибрагима сори
    ТЕД-Аф
    Тур 3Тур 3
    2 Ярмаки
    Вадим
    Odessa United (Одеса)
    Тур 2Тур 5
    3 Мухамед
    Эльмір
    FC Seamensway (Одеса)
    Тур 6
    4 Беженарь
    Михаил
    ФК Агро-Ритм (Одеса)
    Тур 2Тур 6Тур 11
    4 Казаков
    Мерет
    Рахимович
    FC Seamensway (Одеса)
    Тур 3Тур 5Тур 6
    4 Лінкевич
    Сергій
    Миколайович
    Надежда (Одеса)
    Тур 2Тур 4Тур 9
    4 Малин
    Владислав
    ФК Ковчег (Одеса)
    Тур 5Тур 6Тур 8
    5 Афонін
    Олександр
    Сокіл (Одеса)
    Тур 2Тур 6
    5 Бошко
    Максим
    Odessa United (Одеса)
    Тур 2Тур 10
    5 Васюченко
    Денис
    Вікторович
    FC Seamensway (Одеса)
    Тур 5Тур 7
    5 Демирджи
    Николай
    Vozdux (Одеса)
    Тур 2Тур 4
    5 Максимишин
    Станислав
    Vozdux (Одеса)
    Тур 2Тур 9
    5 Рагозин
    Глеб
    ФК Ковчег (Одеса)
    Тур 1Тур 3
    5 Руденко
    Андрій
    Дмитрович
    Vozdux (Одеса)
    Тур 7Тур 10
    6 Єфімчук
    Юрій
    Олимп (с. Выгода)
    Тур 10
    6 Вишняков
    Анатолій
    Федорович
    FC Seamensway (Одеса)
    Тур 11
    6 Гажи
    Франк Арно
    ТЕД-Аф
    Тур 3
    6 Гінс
    Максим
    Олександрович
    Надежда (Одеса)
    Тур 4
    6 Гончарук
    Дмитрий
    Олегович
    Vozdux (Одеса)
    Тур 5
    6 Гречанюк
    Костянтин
    Сокіл (Одеса)
    Тур 11
    6 Деде
    Игорь
    Odessa United (Одеса)
    Тур 2
    6 Зингер
    Александр
    Александрович
    Odessa United (Одеса)
    Тур 7
    6 Канарський
    Сергій
    Сергійович
    FC Seamensway (Одеса)
    Тур 8
    6 Келеберда
    Сергій
    Олимп (с. Выгода)
    Тур 6
    6 Крохмалюк
    Максим
    Викторович
    Vozdux (Одеса)
    Тур 9
    6 Кузнецов
    Константин
    Михайлович
    Сокіл (Одеса)
    Тур 3
    6 Лебедев
    Вячеслав
    ФК Ковчег (Одеса)
    Тур 10
    6 Лохматов
    Иван
    Odessa United (Одеса)
    Тур 10
    6 Мокан
    Анатолій
    Сокіл (Одеса)
    Тур 11
    6 Павлюк
    Сергій
    Сокіл (Одеса)
    Тур 3
    6 Панащенко
    Руслан
    ФК Ковчег (Одеса)
    Тур 4
    6 Перепелиця
    Антон
    Віталійович
    FC Seamensway (Одеса)
    Тур 7
    6 Поляков
    Дмитро
    Сокіл (Одеса)
    Тур 10
    6 Расулов
    Виталий
    ФК Агро-Ритм (Одеса)
    Тур 11
    6 Рене
    Гомри Гомис
    ТЕД-Аф
    Тур 3
    6 Ротаренко
    Сергій
    Олегович
    Надежда (Одеса)
    Тур 2
    6 Цуркан
    Денис
    Григорьевич
    Odessa United (Одеса)
    Тур 7
    6 Чернецкий
    Максим
    Олегович
    Vozdux (Одеса)
    Тур 5

    Футбол 1, Футбол 2

    vivat

    Игры разума

    REAL MADRID FOUNDATION

    ТАЛИСМАН