Порушники ліги
(095)427-21-55
(073)263-00-10
(067)451-20-81
Футбольная экипировка Футбол Фаворит Спорт Olympia Sport
Благо Колонки Фаворит Спорт Vuso
Европав SELECT Вияр

AFC Evraztrade 2:1 Jysk КБТ 2:7 Mustang Taxi AFC Bender 6:13 FC Comfort Life ПБФ 3:1 Tenders Agromat МФК «Горняк» 4:3 ФК Фурніком Арсенал-17 6:2 Underdog MFC Athletic 3:4 BarbershopGC АФК «Хунта» 3:3 АФК НК Ukrmedias 1:4 Kyiv United ФК Здвиж 5:6 FC Binotel Zeppelin 0:5 Ф - Енерджи Tokyo 2:1 Vartis Medium Tactics 5:0 ДоброБуд Капітал Об"єднання "Самопоміч" Дніпровського району 4:0 «Бандерлона» AFC San Grano 3:2 НПУ "Десна" Хилти 3:2 ФК Талан FC Unknown 0:0 SC Olympia Sport «Укрелітцентр» 8:1 AFC Spartan FC Dominus 2:3 Avis Никос 5:1 Coffeelat Київ Біо Клімат 1:2 Славутич FC Imperial 5:1 Полк поліції особливого призначення № 2 ГУНП у м. Києві A.F.C Svyatosh 6:2 FC Vtoris+ ФК "ВіЯр 1:2 Оболонь Hammers 2:1 FC Sporting FC Vtoris 2:2 ФК Донецк FC Sorry Бабушка 4:3 FC Breeze FC Olymp 0:2 AFC Staff WinWinCars 2:8 ФК «Троя» АФК «Миротворець» 1:2 «Ібіс» Перун 10:2 Ikarus Фокстрот 1:3 «Віді-трейд» Wolves 5:4 FC Milky Dogs Rastafari 2:1 VUSO МФК Филлер 1:3 Горняк + Інтергал-Буд 4:8 «Дракони»


Таблиця

і о
1АФК НК 1126
2ФК Талан1123
3Інтергал-Буд1122
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Акрамовський 11 24 2.18
2 Тимошенко 9 19 2.11
3 Шевченко 10 15 1.5
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Тимошенко 9 12 1.33
2 Мурга 10 12 1.2
3 Вологдін 5 11 2.2
дивитись

Дискваліфікація

1 Вологдін Микола
1 Арбузов Максим
дивитись

ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Вологдін Микола

МаксБудЕнерго

11 Тур

Арбузов Максим

Арбузов Максим

1 Тур

10 Тур

11 Тур

ПОРУШЕННЯ

Лебідь
Валерій

Крилья Донбасса

3 тур6 тур6 тур6 тур10 тур

Давидов
Артем

Deportivo

2 тур

Давиденко
Владислав

Salateira

9 тур9 тур9 тур

Катаєв
Володимир

Partstore

3 тур3 тур7 тур

Багрійчук
Роман

ФК ВИЯР

1 тур1 тур

Вологдін
Микола

МаксБудЕнерго

11 тур11 тур

Джарти
Дмитро

АФК НК

7 тур9 тур

Новосілецький
Святослав

ФК ВИЯР

5 тур6 тур7 тур10 тур

Арбузов
Максим

ФК Талан

1 тур10 тур11 тур

Винник
Олександр

MFC Ataman

1 тур3 тур10 тур

Лагойда
Ігор

Salateira

4 тур6 тур10 тур

Окунь
Максим

ФК ВИЯР

3 тур6 тур8 тур

Шевченко
Олександр

Deportivo

1 тур10 тур

Іванюта
Віталій

MFC Ataman

8 тур10 тур

Біндюженко
Богдан

MFC Ataman

6 тур8 тур

Войхевич
Руслан

МаксБудЕнерго

2 тур9 тур

Курчій
В"ячеслав

«Прем’єр Палац»

3 тур5 тур

Лебідь
Олександр

Крилья Донбасса

8 тур9 тур

Мисів
Тарас

АФК НК

1 тур3 тур

Михайлов
Євгеній

АФК НК

8 тур10 тур

Іванов
Олександр

Оболонь

9 тур

Ігнатьєв
Антон

MFC Ataman

10 тур

Айрумян
Артур

Оболонь

10 тур

Акрамовський
Ян

АФК НК

11 тур

Амплєєв
Антон

АФК НК

10 тур

Беднюк
Віктор

Крилья Донбасса

6 тур

Будаєв
Юрій

ФК Талан

9 тур

Бужин
Володимир

ФК ВИЯР

1 тур

Вашетін
Євгеній

МаксБудЕнерго

8 тур

Гайдаш
Володимир

Крилья Донбасса

8 тур

Гайденко
Олександр

Partstore

3 тур

Деменко
Сергій

MFC Ataman

1 тур

Дунай
Дмитро

Partstore

10 тур

Дяченко
Павло

АФК НК

11 тур

Жумайлов
Олександр

ФК ВИЯР

5 тур

Клокун
Владислав

Partstore

11 тур

Костенко
Євген

Крилья Донбасса

10 тур

Крикун
Віктор

Інтергал-Буд

6 тур

Лазнюк
Андрій

Partstore

6 тур

Мурга
Руслан

МаксБудЕнерго

11 тур

Орленєв
Олександр

АФК НК

7 тур

Підгорний
Тарас

Salateira

6 тур

Павленко
Антон

МаксБудЕнерго

1 тур

Парицький
Олександр

ФК Талан

10 тур

Прокопчук
Олександр

ФК Талан

4 тур

Прокудов
Микита

ФК Талан

9 тур

Пяк
Владислав

«Прем’єр Палац»

8 тур

Радзивелюк
Олег

Salateira

10 тур

Сєров
Володимир

Deportivo

11 тур

Скляренко
Дмитро

Deportivo

6 тур

Ширай
Дмитро

«Прем’єр Палац»

4 тур

Яготін
Ігор

Крилья Донбасса

10 тур