Порушники ліги
(095)427-21-55
(073)263-00-10
(067)451-20-81
SELECT Фаворит Спорт Olympia Sport Европав
Благо Vuso Колонки Вияр
Футбол Футбольная экипировка Фаворит Спорт

AFC Evraztrade 2:1 Jysk КБТ 2:7 Mustang Taxi AFC Bender 6:13 FC Comfort Life ПБФ 3:1 Tenders Agromat МФК «Горняк» 4:3 ФК Фурніком Арсенал-17 6:2 Underdog MFC Athletic 3:4 BarbershopGC АФК «Хунта» 3:3 АФК НК Ukrmedias 1:4 Kyiv United ФК Здвиж 5:6 FC Binotel Zeppelin 0:5 Ф - Енерджи Tokyo 2:1 Vartis Medium Tactics 5:0 ДоброБуд Капітал Об"єднання "Самопоміч" Дніпровського району 4:0 «Бандерлона» AFC San Grano 3:2 НПУ "Десна" Хилти 3:2 ФК Талан FC Unknown 0:0 SC Olympia Sport «Укрелітцентр» 8:1 AFC Spartan FC Dominus 2:3 Avis Никос 5:1 Coffeelat Київ Біо Клімат 1:2 Славутич FC Imperial 5:1 Полк поліції особливого призначення № 2 ГУНП у м. Києві A.F.C Svyatosh 6:2 FC Vtoris+ ФК "ВіЯр 1:2 Оболонь Hammers 2:1 FC Sporting FC Vtoris 2:2 ФК Донецк FC Sorry Бабушка 4:3 FC Breeze FC Olymp 0:2 AFC Staff WinWinCars 2:8 ФК «Троя» АФК «Миротворець» 1:2 «Ібіс» Перун 10:2 Ikarus Фокстрот 1:3 «Віді-трейд» Wolves 5:4 FC Milky Dogs Rastafari 2:1 VUSO МФК Филлер 1:3 Горняк + Інтергал-Буд 4:8 «Дракони»


Таблиця

і о
1Eldorado1030
2FC Talisman1017
3«Ібіс» 1016
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Василюк 10 13 1.3
2 Глущенко 7 11 1.57
3 Бельченко 9 10 1.11
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Марцун 8 7 0.88
2 Василюк 10 7 0.7
3 Муха 9 6 0.67
дивитись

Дискваліфікація

дивитись

ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ
ПОРУШЕННЯ

Зубарєв
Сергій

FC Talisman

5 тур9 тур

Муха
Борислав

«Ібіс»

2 тур8 тур9 тур

Марцун
Богдан

Eldorado

4 тур8 тур

Примачук
Андрій

FC Talisman

3 тур9 тур

Іванцов
Володимир

AFC Staff

6 тур

Башинський
Олег

AFC Staff

8 тур

Бельченко
Владислав

AFC Staff

5 тур

Василюк
Олександр

«Ібіс»

7 тур

Веремійчук
Іван

Eldorado

4 тур

Горбач
Ігор

FC Talisman

4 тур

Дударь
Віталій

Wolves

2 тур

Закалюжный
Роман

FC Talisman

4 тур

Кондель
Максим

«Ібіс»

8 тур

Кучерук
Володимир

AFC Staff

8 тур

Мельник
Сергій

Profit

4 тур

Науменко
Андрій

Eldorado

8 тур

Немолот
Артем

Wolves

5 тур

Портянкін
Богдан

AFC Staff

3 тур

Романовський
Сергій

Profit

6 тур

Садовий
Дмитро

Eldorado

5 тур

Соколюк
Дмитро

Profit

3 тур

Чікільов
Ілля

AFC Staff

9 тур

Чепа
Юрій

Profit

2 тур

Шахов
Владислав

Profit

5 тур

Шульга
Дмитро

Eldorado

9 тур