Порушники ліги

(098)427-71-85
Футбольная экипировка Olympia Sport Колонки Фаворит Спорт
Европав Vuso Фаворит Спорт Футбол
Благо Вияр SELECT

AFC San Grano 5:8 ФК Талан ПБФ 5:3 BT-Ukraine FC Unknown 2:3 Tenders Agromat FC VITSTROY 2:1 FC Kung Lao FC Comfort Life 5:0 FC Milky Dogs «Прем’єр Палац» 0:5 Vartis


Таблиця

і о
1A.F.C Svyatosh00
2AFC Bender 00
3AFC Miners 00
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Гулордава 3 8 2.67
2 Соколюк 5 8 1.6
3 Смовський 3 5 1.67
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Нетяга 2 3 1.5
2 Бодров 6 3 0.5
3 Кривоногов 2 2 1
дивитись

Дискваліфікація

дивитись



ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ
ПОРУШЕННЯ

Віртюк
Сергій

FC Sorry Бабушка

3 тур3 тур3 тур

Павлосюк
Роман

Atletico

1 тур1 тур1 тур

Сибиряков
Сергій

Перун

2 тур2 тур2 тур

Поліщук
Дмитро

Atletico

2 тур

Худенко
Владислав

Atletico

2 тур

Шевченко
Ярослав

«Ібіс»

2 тур

Кусій
Сергій

ЛФК МолоТ

1 тур

Войхевич
Руслан

«Ібіс»

1 тур2 тур

Мельник
Денис

Київ Біо Клімат

2 тур

Аліменко
Олександр

Wolves

2 тур

Білик
Дмитро

ФК «Троя»

3 тур

Барановський
Андрій

ФК «Троя»

3 тур

Брейтер
Іван

Generals

4 тур

Букін
Іван

FC Olymp

1 тур

Василенко
Андрій

A.F.C Svyatosh

2 тур

Гобелецький
Юрій

Wolves

2 тур

Жукович
Валерій

Generals

3 тур

Заставський
Олег

AFC Sparta

2 тур

Кравченко
Олександр

АФК «Миротворець»

4 тур

Кривошия
Вадим

FC Pegas

1 тур

Кухарчук
Петро

FC ProfiTent

1 тур

Лапчинський
Тарас

FC Phoenix

1 тур

Мірошниченко
Денис

Atletico

2 тур

Ніколайчук
Данил

FC Olymp

1 тур

Парасочка
Андрій

Closer United

1 тур

Пацевич
Марк

AFC Staff

1 тур

Переход
Роман

FC Sorry Бабушка

4 тур

Пироговський
Антон

КБТ

2 тур

Прибуток
Антон

Profit

4 тур

Румига
Іван

МФК «Горняк»

1 тур

Сирота
Максим

FC Milky Dogs

1 тур

Сисоєв
Дмитро

Никос

1 тур

Смовський
Сергій

LP Team

4 тур

Соколов
Дмитрий

AFC Miners

3 тур

Соломаха
Борис

Closer United

1 тур

Тарик
Халган

FC ProfiTent

1 тур

Хосровлу
Фікрет

Wolves

1 тур

Шендрик
Євгеній

FC Phoenix

1 тур

Шушковський
В"ячеслав

FC Sorry Бабушка

2 тур