Порушники ліги

(093)273-57-67
Parimatch Футбол Укркубок Parimatch
Parimatch3 Soccer Паб PROBKA Seco

ФК Хроли 4:1 Ника Декор-Дизайн 5:0 ДВС 1 Столиця Boca Juniors 4:3 ХТЗ Роганский Юнайтед 1:1 Phoenix BusLT 2:9 Mega Fasad


Таблиця

і о
1АЛЗО1532
2Mfc Byfet фаст-фуд1530
3ФК ТАРАНОВКА1529
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Бєлоножко 13 26 2
2 Ярош 13 20 1.54
3 Каменський 8 17 2.13
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Бєлошапкін 6 9 1.5
2 Пільгуй 13 9 0.69
3 Бідненко 11 8 0.73
дивитись

Дискваліфікація

1 Симинченко Микола
1 Душков Назар
дивитись



ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Симинченко Микола

АЛЗО

16 Тур

Душков Назар

Душков Назар

5 Тур

13 Тур

16 Тур

ПОРУШЕННЯ

Демченко
Сергій

АгроЭкспорт Лан

3 тур7 тур7 тур7 тур

Симинченко
Микола

АЛЗО

3 тур4 тур16 тур16 тур

Бугаєвський
Михайло

ФК Темп

4 тур8 тур14 тур

Ткаченко
Руслан

ФК Темп

2 тур5 тур5 тур

Черванєв
Володимир

ФК ТАРАНОВКА

4 тур

Циганов
Максим

FC Sporting

15 тур

Бідненко
Руслан

ФК ТАРАНОВКА

4 тур9 тур14 тур

Джабраїлов
Руслан

ФК Механік

11 тур14 тур15 тур

Душков
Назар

ФК Темп

5 тур13 тур16 тур

Косенко
Олексій

Mfc Byfet фаст-фуд

5 тур11 тур12 тур

Акуліч
Іван

ФК Хроли

8 тур11 тур

Бєлоножко
Максим

ФК Механік

5 тур12 тур

Гроситський
Микита

ФК Механік

3 тур14 тур

Дробин
Давид

FC Sporting

13 тур15 тур

Пінчук
Максим

АгроЭкспорт Лан

2 тур12 тур

Пелюх
Микита

ФК Механік

12 тур15 тур

Тарасенко
Сергій

ФК Хроли

8 тур16 тур

Таратута
Андрій

ФК Механік

14 тур16 тур

Єрмоленко
В"ячеслав

ФК ТАРАНОВКА

14 тур

Аврааменко
Олександр

ФК Механік

12 тур

Андрєєв
Дмитро

АЛЗО

15 тур

Бабак
Віталій

АгроЭкспорт Лан

11 тур

Байбак
Артем

Партизан

1 тур

Верейкін
Олександр

ФК Хроли

10 тур

Волобуєв
Роман

Mfc Byfet фаст-фуд

6 тур

Дарієнко
Олег

Mfc Byfet фаст-фуд

14 тур

Долинський
Валентин

ФК Темп

4 тур

Кізім
Олексій

Сармат

4 тур

Каменський
Олексій

ФК Хроли

14 тур

Кас"яненко
Ігор

ФК ТАРАНОВКА

7 тур

Кисленко
Сергій

ФК ТАРАНОВКА

8 тур

Кононенко
Ростислав

FC Sporting

10 тур

Кравченко
Євген

АгроЭкспорт Лан

4 тур

Мартенюк
Олександр

Партизан

1 тур

Марченко
Євген

Mfc Byfet фаст-фуд

5 тур

Немченко
Дмитро

ДВС 1 Столиця

12 тур

Плоскін
Руслан

Mfc Byfet фаст-фуд

4 тур

Резнік
Артем

FC Sporting

8 тур

Рибаков
Олександр

ФК ТАРАНОВКА

14 тур

Сєров
Владислав

Партизан

4 тур

Смородін
Євген

ФК ТАРАНОВКА

8 тур

Солодкий
Віктор

ФК Хроли

14 тур

Терьохін
Олександр

Mfc Byfet фаст-фуд

1 тур

Тимошевский
Дмитро

ФК Механік

4 тур

Хвостенко
Андрій

АЛЗО

10 тур

Ярош
В"ячеслав

АЛЗО

10 тур