Порушники ліги
(095)427-21-55
(073)263-00-10
(067)451-20-81
Футбол Olympia Sport Благо Футбольная экипировка
Фаворит Спорт Вияр Vuso Фаворит Спорт
Европав Колонки SELECT

AFC Evraztrade 4:6 Jysk Прометей 3:7 TEC VIT EXPORT ФК Благо 1:5 Славутич Полк поліції особливого призначення № 2 ГУНП у м. Києві 0:1 Underdog MFC Athletic 2:0 Coffeelat FC Binotel 2:3 АФК «Хунта» FC Unknown 3:3 Zeppelin FC Comfort Life 6:3 Інтергал-Буд ФК Фаворит 4:4 AFC San Grano Vartis 5:1 МФК Филлер FC Sporting 3:7 Tenders Agromat Bronto 4:2 Хилти KFC Leon 4:1 «Прем’єр Палац» Арсенал-17 2:1 Ukrmedias AFC Staff+ 3:1 КБТ ФК Фурніком 2:4 FC Imperial ФК Металлист-Киев 5:1 SC Olympia Sport Ф - Енерджи 8:3 FC Pegas ПБФ 1:3 Никос Tokyo 1:0 AFC Spartan BarbershopGC 0:4 ФК Талан МФК «Горняк» 1:5 Avis ФК Сиба-Вендинг 0:5 Restorator НПУ "Десна" 2:1 Kyiv United Горняк + 0:5 FC ProfiTent FC Alterra 3:1 S.K.I.L.L. AFC Miners 4:4 AFC Sparta «Укрелітцентр» 12:2 Hammers АФК НК 1:3 ФК "ВіЯр Salateira 2:6 Агросем Київ Біо Клімат 5:5 Миротворець OldBoys AFC Bender 4:4 FC Getman Kyiv FC Goodfellas 4:5 FilunetsHome Фокстрот 3:3 FC Olymp FC Dominus 2:3 VUSO МФК "Рух" 7:3 FC Milky Dogs Славутич 3:3 AFC Evraztrade Об"єднання "Самопоміч" Дніпровського району 5:1 Ikarus ФК Донецк 2:0 «Ібіс» Generals 7:2 ФК «Троя» FC Breeze 3:5 FC Sorry Бабушка Оболонь 4:3 Medium Tactics Перун 1:3 FC Vtoris CARLEONE-VPK_GROUP 4:1 Rastafari «Віді-трейд» 0:1 AFC Staff ФК Авіаліга 7:0 FC Vtoris+ АФК «Миротворець» 5:0 Wolves FC Sofiya-City 8:4 «Бандерлона» Talisman Taxi Healthgroup 4:2 A.F.C Svyatosh Mustang Taxi 4:3 D.A.S.T.


Таблиця

і о
1AFC Sparta923
2Мустанг920
3АФК «Хунта NEXT»918
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Паливода 9 31 3.44
2 Чумаченко 9 13 1.44
3 Клименко 7 12 1.71
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Заставський 9 14 1.56
2 Паливода 9 9 1
3 Петренко 7 8 1.14
дивитись

Дискваліфікація

1 Пилипенко Юрій
дивитись



ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Пилипенко Юрій

Underdog

9 Тур

ПОРУШЕННЯ

Бондарчук
Данило

MFC Athletic

2 тур2 тур2 тур9 тур

Мельников
Ігор

Closer United

1 тур7 тур7 тур

Подгайний
Богдан

MFC Athletic

3 тур3 тур3 тур

Хоменко
Павло

«Прем’єр Палац»

3 тур3 тур3 тур

Парасочка
Андрій

Closer United

1 тур1 тур

Клочков
Олексій

Казакі

6 тур

Пилипенко
Юрій

Underdog

9 тур

Созанський
Всеволод

Underdog

6 тур

Петренко
Григорій

AFC Sparta

3 тур4 тур5 тур

Катаєв
Володимир

Partstore

3 тур7 тур

Клименко
Олексій

MFC Athletic

3 тур

Терлецький
В"ячеслав

АФК «Хунта NEXT»

4 тур5 тур

Cкляр
Владислав

Partstore

9 тур

Бобін
Микита

Казакі

2 тур

Вовк
Максим

"Миротворець OldBoys"

5 тур

Ворошилов
Максим

Partstore

4 тур

Гайденко
Олександр

Partstore

5 тур

Заставський
Олег

AFC Sparta

4 тур

Клещар
Євген

Closer United

4 тур

Клокун
Владислав

Partstore

3 тур

Корзун
Олександр

"Миротворець OldBoys"

3 тур

Коцуренко
Сергій

«Прем’єр Палац»

8 тур

Кужелюк
Вадим

Partstore

6 тур

Курчій
В"ячеслав

«Прем’єр Палац»

8 тур

Куценко
Олексій

АФК «Хунта NEXT»

7 тур

Меркулов
Максим

AFC Sparta

9 тур

Мятов
Юрій

«Прем’єр Палац»

3 тур

Пічка
Артем

АФК «Хунта NEXT»

5 тур

Паливода
Владислав

AFC Sparta

4 тур

Поліщук
Євгеній

«Прем’єр Палац»

2 тур

Прилюдько
Богдан

Казакі

4 тур

Самсонов
Олексій

Underdog

9 тур

Свірідов
Дмитро

Казакі

1 тур

Сердюков
Микола

Мустанг

8 тур

Соломаха
Борис

Closer United

7 тур

Степанюк
Ігор

Мустанг

6 тур

Стогній
Руслан

АФК «Хунта NEXT»

7 тур

Тітов
Пилип

Underdog

8 тур

Хаітов
Олексій

Мустанг

9 тур

Чужа
Сергій

Казакі

1 тур

Ширай
Дмитро

«Прем’єр Палац»

1 тур