Порушники ліги
(095)427-21-55
(073)263-00-10
(067)451-20-81
Фаворит Спорт Geometria Инфопартнёр Футбол Европав
Eldorado Фаворит Спорт Колонки  Бар Yellow DooR
Полиграфия Vuso SELECT

Mеталург 11:4 Кривбасс-цемент 39 2:7 Штиль SIGMA 3:6 KR City Штурм 25:7 ФК ДС


Таблиця

і о
1Mеталург1442
2Штиль1431
3Штурм 1430
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Гужва 13 33 2.54
2 Гарманюк 13 20 1.54
3 Філін 12 18 1.5
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Філін 12 17 1.42
2 Гужва 13 15 1.15
3 Нечаєв 6 11 1.83
дивитись

Дискваліфікація

дивитись

ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ
ПОРУШЕННЯ

Захарченко
Владислав

Торпедо

8 тур12 тур

Ведерніков
Євгеній

Торпедо

4 тур6 тур9 тур9 тур11 тур

Дражевський
Микола

Штиль

2 тур6 тур8 тур8 тур

Івчик
Сергій

39

8 тур8 тур11 тур

Голяк
Євген

Штиль

7 тур8 тур

Денис
Ігор

Dream Team

8 тур13 тур

Тіщенко
Владислав

Драконы

6 тур8 тур

Альабиад
Мухаммед

Торпедо

8 тур10 тур11 тур

Щербатий
Михайло

SIGMA

5 тур7 тур8 тур

Галицький
Євгеній

Штиль

6 тур7 тур

Глущенко
Сергій

Штиль

2 тур13 тур

Козаков
Дмитро

39

9 тур13 тур

Остапов
Іван

Dream Team

8 тур11 тур

Співак
Максим

Штурм

4 тур12 тур

Старов
Іван

Торпедо

9 тур11 тур

Філін
Артем

Штурм

5 тур8 тур

Чернокур
Євген

Драконы

4 тур13 тур

Єрмаков
Сергій

39

8 тур

Альошкін
Валерій

Dream Team

2 тур

Вальчук
Володимир

SIGMA

5 тур

Гуров
Дмитро

Dream Team

1 тур

Ельмегді
Хакуі

Торпедо

9 тур

Жуматін
Денис

Штурм

14 тур

Зима
Олександр

SIGMA

3 тур

Кравченко
Андрій

39

9 тур

Лівінський
Роман

Штиль

8 тур

Лопін
Юрій

Штурм

11 тур

Магея
Андрій

Штиль

2 тур

Мороз
Сергій

Dream Team

14 тур

Нгамані Боа
Франц Асер

Штиль

12 тур

Овдій
Владислав

Драконы

6 тур

Озюменко
Владислав

Драконы

8 тур

Омельчук
Віктор

SIGMA

6 тур

Плахотник
Сергій

Драконы

4 тур

Помазан
Ігор

Торпедо

8 тур

Розанов
Олександр

Штиль

12 тур

Ступаков
Олег

Dream Team

10 тур

Тєтюков
Олексій

Торпедо

1 тур

Танский
Денис

SIGMA

13 тур

Хрищенко
Олександр

Штиль

8 тур

Шапарєв
Артур

SIGMA

12 тур

Шумаков
Дмитро

Драконы

8 тур