Порушники ліги
(095)427-21-55
(073)263-00-10
(067)451-20-81
Vuso Колонки Футбол Европав
Футбольная экипировка SELECT Фаворит Спорт Olympia Sport
Вияр Фаворит Спорт Благо

AFC Evraztrade 2:1 Jysk КБТ 2:7 Mustang Taxi AFC Bender 6:13 FC Comfort Life ПБФ 3:1 Tenders Agromat МФК «Горняк» 4:3 ФК Фурніком Арсенал-17 6:2 Underdog MFC Athletic 3:4 BarbershopGC АФК «Хунта» 3:3 АФК НК Ukrmedias 1:4 Kyiv United ФК Здвиж 5:6 FC Binotel Zeppelin 0:5 Ф - Енерджи Tokyo 2:1 Vartis Medium Tactics 5:0 ДоброБуд Капітал Об"єднання "Самопоміч" Дніпровського району 4:0 «Бандерлона» AFC San Grano 3:2 НПУ "Десна" Хилти 3:2 ФК Талан FC Unknown 0:0 SC Olympia Sport «Укрелітцентр» 8:1 AFC Spartan FC Dominus 2:3 Avis Никос 5:1 Coffeelat Київ Біо Клімат 1:2 Славутич FC Imperial 5:1 Полк поліції особливого призначення № 2 ГУНП у м. Києві A.F.C Svyatosh 6:2 FC Vtoris+ ФК "ВіЯр 1:2 Оболонь Hammers 2:1 FC Sporting


Таблиця

і о
1FC Wings922
2АФК НК 918
3ФК Родос918
дивитись

бомбардири

і г г/і
1 Смовський 9 17 1.89
2 Сисоєв 9 14 1.56
3 Соломатін 5 8 1.6
дивитись

Асистенти

і а а/і
1 Смовський 9 9 1
2 Грушко 6 8 1.33
3 Степанчук 4 7 1.75
дивитись

Дискваліфікація

1 Весельський Микола
дивитись

ДИСКВАЛІФІКАЦІЯ

Весельський Микола

FC ProfiTent

9 Тур

ПОРУШЕННЯ

Весельський
Микола

FC ProfiTent

8 тур8 тур9 тур9 тур

Курочка
Євген

Никос

2 тур2 тур1 тур

Мороз
Максим

АФК НК

6 тур6 тур

Теплий
Віктор

АФК НК

6 тур

Лещенко
Ростислав

Бризореза

1 тур3 тур6 тур

Абуод
Мохамед

Ан Нур

3 тур4 тур

Бачурин
Андрій

Никос

5 тур1 тур

Дударь
Олександр

АФК НК

5 тур5 тур

Камендо
Максим

Бризореза

3 тур5 тур

Яремчук
Ростислав

Монолит-ST Wood

8 тур1 тур

Масюк
Єгор

LP Team

9 тур

Антоненко
Богдан

FC ProfiTent

4 тур

Беліков
Віктор

FC Wings

1 тур

Бучаков
Юрій

Телеканал Футбол 1,2

8 тур

Вацко
Віктор

Телеканал Футбол 1,2

3 тур

Гончарук
Олександр

FC Wings

9 тур

Грабовенко
Юрій

Никос

8 тур

Коршунов
Богдан

FC ProfiTent

9 тур

Косяк
Владислав

FC ProfiTent

6 тур

Кравченко
Євген

Монолит-ST Wood

2 тур

Красний
Олексій

LP Team

4 тур

Кухарчук
Петро

FC ProfiTent

6 тур

Ларченко
Дмитро

FC ProfiTent

4 тур

Орлов
Олексій

LP Team

8 тур

Павленко
Сергій

Монолит-ST Wood

1 тур

Перенчук
Максим

Бризореза

1 тур

Полозок
Олексій

Телеканал Футбол 1,2

3 тур

Сіленко
Олександр

Телеканал Футбол 1,2

8 тур

Сахно
Андрій

ФК Родос

5 тур

Сисоєв
Дмитро

Никос

6 тур

Степанчук
Олександр

АФК НК

1 тур

Степанюк
Андрій

Бризореза

8 тур

Тимощук
Назар

Телеканал Футбол 1,2

2 тур

Тичина
Олександр

ФК Родос

4 тур